Юмор
Ощущаю себя самым невезучим человеком на земле! хоть и тут типо юмор, но правда, что-делать? кажется несчастней меня
нет на свете
1.прочитай книгу Д. КАрнеги.
2.Не кличь на себя несчастья.
3Радуйся солнцу, радуйся ветру, радуйся скорой весне
Радуйся счастью жизни на свете.... и не забудь обо мне.
2.Не кличь на себя несчастья.
купи лотерейку чтобы убедиться))
Tatyana Nigay
а для чего? чтобы еще раз растроится

Вы что - без рук, без ног (хотя и так люди живут и делают макияж и прически, и посмотрите на наших Российских пара-Олимпийцев - они молодцы!) , без ума (хотя им-то как раз весело) ? За шкирку себя или за волосы и - как Мюнхаузен из болота. Ну если серьезно - к психологу, если нет на него денег - почитайте литературу, попишите аффирмации (позитивные высказвания, типа: Я - самая счасливая женщина на Земле) . Верьте, что Вселенная Вас услышит.
Tatyana Nigay
да ниче мне не поможет. я постоянно оказываюсь не в то время не в том месте. не везет даже в мелочас. ай, мне пофигу))) щас напьюсь и легче)))
Бывает и хуже....
Неужели из-за несчастной любви? ? Это видь глупость! Если из-за любви, то она дается Богом и только им, одним чтоб их наградить другим чтоб их наказать, первым соответственно принося боль а вторым счастье но ВСЕМ для их спасения.. . она уже никогда неисчезнет. Только ненадо ее со страстью путать, она-то какраз исчезает бесследно современем.. . Да и деньги с пабрикушками приходят и уходят также как и мы в никуда, в нашей жизни ничто невечно. Надо просто искать другие горизонты и утешения в вечном.
Если же из-за проблем с близкими, или болезней то крепитесь! Бог вам в помощь, нельзя отчаяватся, убьете себя изнутри.
Tatyana Nigay
конечно не из-за любви. Я бы изза токой ерунды не стала растраиваться. Я просто экзамен на 4 сдала в институте. А долго готовилась, все учила. И одного балла не хватила до 5. НЕ знаю как так получилось. )))
Не кисни-на Радуге зависни!
Не падай духом, а падай Брюхом! :)