Юмор
Прошу совета...
А правда, что делать в такой ситуации? (((

Один, второй, шестой, десятый.. .
Вот это, братцы, развлекуха!
А что тут, сопсна, непонятно?
Имеет место групповуха.
Вот это, братцы, развлекуха!
А что тут, сопсна, непонятно?
Имеет место групповуха.
ночью все кошки серы! иди с миром!
Кошек, явно, кто-то подкупил! А бабу заказал....
на всякий случай пусть берёт с собой пустое ведро!!!:))))
Хоть сасисочку из сумки достала б им.. мля, поделись с кошарами.. . не жадничай.. . а то они и прическу попортят, ишь как кругами ходят!
От судьбы не уйдёшь...
Что непонятного? Дама сделала единственно правильный выбор: перекреститься, да и спокойно следовать дальше. Только на коленки зачем бухаться-то было - кошки, они, чай, не иконы.. . и не черти даже...
Я поняла, что кошки, даже чёрные, не самый плохой вариант. Хожу по дороге, мимо гаражей, причем, в сумерках, там крысы - пачками бегают!!!! Я их боюсь больше!!!!)))))
Полайте на них.. . -и они от удивления и испуга изменят направление своего движения.
Расплодилась, однако, банда "Черной кошки". Обложили не только налогами, но уже и дорогами! Бог Шойгу, пришли вертолет!
Заваливаться спать... они сами уйдут.
Ну что сказать, отпад для ведьм,
Когда метлы с собою нет...))))))))
Валерьянку выбросить из сумочки...
Идти дальше. Ночью все кошки серые.
а чего расселась? связала хвостами по паре - и сама успокоилась, и кошкам занятие, а то ходят бедняги друг за другом, ума на большее не хватает
По пластунски через кусты)
обложили....
Эх, ночь, фонарь, кошки и баба.. .
Совета по-любому надо:
Толь бабу от кошек спасать.. .
Толь кошек от бабы убрать...
Совета по-любому надо:
Толь бабу от кошек спасать.. .
Толь кошек от бабы убрать...
радоваться, что до сих пор жива!
)) Успокоиццы и принять взвешеное решение ( проще говоря -- 40 капель валерьянки ))
Терь её спасёт тока подкоп...))))))))))))))))))))))))
В этой ситуации обращаться к Богу, отвлекать его от важных дел может только глупая тетка.
дура баба позвони мужу что на пиво дашь
он мигом прибежит и первый дорогу перейдет))))
Расслабиться и попытаться получить удовольствие.
На всех на них наплевать по три раза через левое плечо.
Из двух зол выбирай оба - беда все равно не приходит одна
Колбасу с собой носить надо
Идти вперед! Навстречу приключениям!
через кустики))
Сидеть и ждать пока кто нибудь пройдет ещё....
Да плюнуть на предрасудки ей бы нада и вперед и песТнями полюбой дороженьке!
забить на всё и сделать шаг в ту сторону, в какую нужно....
ждать...
Элементарно! Достаем из сумочки метлу и - вверх!
PS и кота одного прихватить для комплекта!)))

Видать, у тётки в сумочке -
флакончик Валерьяны.. .
Вот и кружат по улочке
кошачьи наркоманы!
Прикинь: фонарь бы не горел -
И чо, бы с нею было?.. .
Она б их не заметила!
Спокойно б проходила!
флакончик Валерьяны.. .
Вот и кружат по улочке
кошачьи наркоманы!
Прикинь: фонарь бы не горел -
И чо, бы с нею было?.. .
Она б их не заметила!
Спокойно б проходила!
Класс, мне нравится, я бы воспользовалась ситуацией.
Песнь народная хороводная! Весенняя!!!
Вокруг себя мелом круг начертить-)))), щас упыри нагрянут!!! -)))
Перестать верить в суеверия!! !
Тут уж надо выбирать, либо верить в Бога и крестится, когда это действительно необходимо, либо быть язычником и кричать-чур меня (т. е. презывать на помощь своих предков).
ой видать сильно нагрешила...
Ползком, ползком и в кусты....
13, пятница, полнолуние, кошки шабаш устроили! Остаётся только присоединится, попробовать и понравится!
"Говорила же мама - не пей валерианку на ночь.... "
Оставаться на месте до утра. Летом не замерзнет. А к утру - лечь. Люди сбегутся со всех сторон, Вы "придете в себя", всех поблагодарите и удалитесь в нужную сторону. ЧП миновало.
ну что остаётся делать - идти куда шла, да и всё.
надеяться на лучшее!!!
взять котов себе
Подождать, пока кто-нибудь другой пройдёт.
ничего, взять кошечек к себе домой накормить, они будут благодарны