Юмор
Ну и что вы будете делать в такой ситуации :)

1. Вызвать МЧС2. Обратиться в органы опеки и попечительства с ходатайством о лишении родительских прав родителей на 10 минут ( за ненадлежащее хранение опасных предметов - 100 % на банке с краской написано "Беречь от детей!")3. Сводить детей в худжожественную школу на конкурсный отбор, если не проудут, то в профтехучилище на маляра (возьмут без экзаменов!)4.Попытаться разместить за гонорар это фото в различных журналах рекламирующих строительные услуги,за полученные деньги ликвидировать последствия детских шалостей5. За возврат через 10 минут родительских прав, прочитать курс лекций по ОБЖ , ТБ и т.д.
Супер детки! Обожаю таких!Если это водоэмульсионка, то ни чего страшного, а вот если это краска!!!!то я Вам не завидую, отдирать придётся долго....Только не наказывайте, они отличные помошники, ну откуда им знать как правильно делать ремонт...Умнички мужички....
А что есть варианты?
ваще класс....не дай боже такому произойти....готмывать что еще делать то!
Бедные дети, представляю, что им будет.
да, повеселились детки, на радость предкам
сначала выйду покурю.. потом приду наору а потом всё уберу и когда придут предки всё им расскажу. а то как всегда меня обвинят
отмывать сначала детей,а потом и комнату...
А кому сейчас легко?
Вначеле посмеятся от души, а потом мыть по череди: дети, комната
сначала поругаю детей и обьясню что этого нельзя делать(так чтоб они поняли) потом начну отмывать детей и комнату))
хм..наверно сначала 5-ти минутный шок был:)))..потом бы начала в себя приходить и чуть заикаясь детей в ванну на сутки закрыла бы с 100кг мылом и шампунем....ну а потом пришлось бы этот срачь убирать))))
а что тут сделаешь :)))))прикольно....
Ситуация плачевна, но есть выход - пожалейте деток! Они натерпелись запретов и втихоря оторвались. Теперь очередь умных взрослых - думайте!
Коли уже все и так грязное, то я б тоже так попачкалась, здорово ведь!!!!потом помыла бы всех вместе с собой и пошла покупать новый телевизор, врятли его можно отмыть так, чтоб в нем ничего не испортилось! :-)
а я бы + к тому, что посмеялась бы, объяснила бы что можно, а что нельзя, отмыла детей - привлекла бы и их самих к уборке :) пусть помогают... то что испачкано - надо исправить, помыть. А то они хулиганят (или не хулиганят, но просто сделали что-то неправильно), а за них кто-то расхлебывать будет? вот так и вырастают безответственные люди! Так бы мы втроем быстренько бы и оттерли...