Юмор
Говорят Юмор не настоящий!!! Что делать будем???

Когда рядом юморист, это прикольно. Когда рядом два юмориста, это очень прикольно. Но когда рядом все юмористы, понимаешь, что ты живешь в дурдоме.

Ну а что хотите сделать Убить? Флаг в руки !!!и с Божей помощю !!!Не когда не извеняйся думай своей головой и всё а я какая была такая и буду !!!

только улыбаться
☆☆☆☆☆☆
♌ 19...Смеяться на зло всем.
ни че, значит так должно и быть

Елена Худалей
Здорово, лохматый брат! Рад тебя видеть!
))))))))))))))))))))))))))))))))сначала подумала: а где ЗДЕСЬ-то, в вопросе, юмор??? Но подумала получше - и поняла: смешно)))))))))))) На ум пришла летняя тема... Выходит так - если я и ты не любим лысых - давайте выгоним всех лысых с пляжа, на котором мы загораем, нафик!... Он ненавидит толстых или шкилетов - пшли вон за горизонт!... А вон те не любят дам за сорок - и уже меня надо с пляжу долой, выходит... Ясли-сад, горшки на полках!)))))) Это - при всём уважении ко многим здесь, и ничего личного... В самом деле - места-то под Солнцем хватит всем!))) Поэтому - ну, купились опять на флуд, отвлеклись от юмора, позлопыхали друг на друга - и айда дальше юморить, а то в это время там - за пределами вопроса-лидера, люди как-то без нас с вами (самых крутых юморян - хахаха!)))))) - худо-бедно справляются, юморят, отдыхают и не заморачиваются))))))) Хва грызться уже между собой! Скучно стало? Победили внешних "врагов", извели злостных троллей... теперь друг за друга принялись, забыв обо всём... Ну и нууууу...
Просто зову всех: и тех, кто открыто воюет, и хитрых интриганов, а особенно тех, кто ни-бум-бум, но по молодости по глупости оказывается втянутыми в интриги, думая - это поможет им здесь утвердиться (наивные чукотские дети)))).... Бросайте оружие, все, и пойдемте с этого вопроса - да отдыхать-юморить, под солнышко-Юмор. Его на всех хватит, и оно у нас - одно общее (кто против - тому, выходит, надо валить на другую планету вне Солнечной системы))))))))))
ЗЫ: комментов мне не надо... Я высказала свое мнение, почитала мнения других... Опубликуйте свое мнение отдельным ответом - и его почитаю. А спорить в комментах ни с кем не собираюсь... и судить кого-то - тоже: я конечно сволочь, но слегка приличная сволочь))))))))))))))
Лина Осокина
как плохо Вы знаете людей ...что-ж, такой наивный призыв делает Вам честь.
Мадияр Уразбаев
Особенно понравилось про наивных Чукотских детей. а они же думают, что они то самые крутые. Смеюсь над сменой фавориток.
Мадияр Уразбаев
Я те.. умоляю, насчет сволочи. Ты самая приличная, самая разумная и .не обсуждаемо, самая красивая.
Галина Мина
В чём ответ, где ответ?
Будем смеяться. И даже постараемся радоваться жизни.
Возвращать и требовать бабло назад.
почитал ответы ...Фигасе чо тут творицца? О-о
может это не юмор поддельный, а люди не настоящие ?
Смайылов Бекболсун
как раз это-то и есть НАСТОЯЩИЕ люди... во всей своей "красе"...
Увы - деградация проекта в разгаре !
Какая жизнь, такой и юмор. Что посеяли, то и едим..
А нихрена тут уже не поделаешь)

Да на бочку с порохом всех. Вот полетаем!
С крыши прыгнем, пожалуй!

пусть ...говорят ...
я прихожу за общением ...пусть у меня и получается не смешно, зато я могу посмеяться над ответами и вопросами других и даже поучится.... мне здесь нравится ...
да, иногда обижаюсь ,
иногда... обижаю ( прошу простить ) , не без этого, но здесь всё самое доброе, удивительное и замечательное ) и всем - всем ...желаю только хорошего .
да, иногда обижаюсь ,
Галина Мина
А когда тебя оскорбляют тут, ты что делаешь?
плакать,,,,)
Слыш надо проверить. правдо ли .что говорят?

Настоящий юмор встречается и здесь... не судите строго, а СМЕЙТЕСЬ, если смешно и будьте снисходительны, если НЕ ПОНИМАЕТЕ чужих шЮток... Дилетанты мы, надо ж понимать!)

Галина Мина
Ты о чём???
Копить деньги на настоящий
Шутить на поддельном)...

Галина Мина
Включить дурака и быстренько домой.
Опять китайская подделка)))))))))
С юмором (отвечу по секрету) всё в порядке, просто и суда ДЕПУТАТСКИЕ ДЕБАТЫ добрались..
А что, есть юмор одинаково понятный всем?
Кастрируем и получится сатира
- " Бороться и искать, найти и не сдаваться ! "
Это по-нашему, по - советски.
И уж никак не " Ждать и надеяться ...".
Как сказал какой - то не русский Монте - Кристо (пусть даже с детства любимый).
Это по-нашему, по - советски.
И уж никак не " Ждать и надеяться ...".
Галина Мина
Манны небесной?
Банить
Пробовать на зуб или иную экспертизу проводить.
Юмор- дело сурьёзное, с ходу не ответишь.
Так то царь
Галина Мина
У вас там царь, а на Юморе, Юмор :-)))
Люди которые не смеются и не понимают юмора - это несерьёзные люди!
Галина Мина
Такие как Брунхильда.
Доигрались? Кина ...тьфу, то есть Юмора не будет * застукали нас здесь

А тот, кто говорит, сам настоящий? Проверяли? Буквы цифры правильно ввёл?
В этом обшестве? наверно нет .