Юмор

Говорят Юмор не настоящий!!! Что делать будем???

Галина Мина
Когда рядом юморист, это прикольно. Когда рядом два юмориста, это очень прикольно. Но когда рядом все юмористы, понимаешь, что ты живешь в дурдоме.
Европласт Лениногорск
Лучший ответ
Ну а что хотите сделать Убить? Флаг в руки !!!и с Божей помощю !!!Не когда не извеняйся думай своей головой и всё а я какая была такая и буду !!!
Ландыш Шарипова Петровна! Привет! Не слушай никого! Оставайся сама собой, ты весёлая, смешная и добрая!!! Отличной пятницы!)
Галина Мина Тему эту не я поднял :)

Но я, просто я не знаю!!!

Хи хи хи :-)
только улыбаться
☆☆☆☆☆☆

♌ 19...Смеяться на зло всем.
ни че, значит так должно и быть
Эмом Давлатов
Елена Худалей Здорово, лохматый брат! Рад тебя видеть!
))))))))))))))))))))))))))))))))сначала подумала: а где ЗДЕСЬ-то, в вопросе, юмор??? Но подумала получше - и поняла: смешно)))))))))))) На ум пришла летняя тема... Выходит так - если я и ты не любим лысых - давайте выгоним всех лысых с пляжа, на котором мы загораем, нафик!... Он ненавидит толстых или шкилетов - пшли вон за горизонт!... А вон те не любят дам за сорок - и уже меня надо с пляжу долой, выходит... Ясли-сад, горшки на полках!)))))) Это - при всём уважении ко многим здесь, и ничего личного... В самом деле - места-то под Солнцем хватит всем!))) Поэтому - ну, купились опять на флуд, отвлеклись от юмора, позлопыхали друг на друга - и айда дальше юморить, а то в это время там - за пределами вопроса-лидера, люди как-то без нас с вами (самых крутых юморян - хахаха!)))))) - худо-бедно справляются, юморят, отдыхают и не заморачиваются))))))) Хва грызться уже между собой! Скучно стало? Победили внешних "врагов", извели злостных троллей... теперь друг за друга принялись, забыв обо всём... Ну и нууууу...
Просто зову всех: и тех, кто открыто воюет, и хитрых интриганов, а особенно тех, кто ни-бум-бум, но по молодости по глупости оказывается втянутыми в интриги, думая - это поможет им здесь утвердиться (наивные чукотские дети)))).... Бросайте оружие, все, и пойдемте с этого вопроса - да отдыхать-юморить, под солнышко-Юмор. Его на всех хватит, и оно у нас - одно общее (кто против - тому, выходит, надо валить на другую планету вне Солнечной системы))))))))))
ЗЫ: комментов мне не надо... Я высказала свое мнение, почитала мнения других... Опубликуйте свое мнение отдельным ответом - и его почитаю. А спорить в комментах ни с кем не собираюсь... и судить кого-то - тоже: я конечно сволочь, но слегка приличная сволочь))))))))))))))
Лина Осокина как плохо Вы знаете людей ...что-ж, такой наивный призыв делает Вам честь.
Мадияр Уразбаев Особенно понравилось про наивных Чукотских детей. а они же думают, что они то самые крутые. Смеюсь над сменой фавориток.
Мадияр Уразбаев Я те.. умоляю, насчет сволочи. Ты самая приличная, самая разумная и .не обсуждаемо, самая красивая.
Галина Мина В чём ответ, где ответ?
Будем смеяться. И даже постараемся радоваться жизни.
Возвращать и требовать бабло назад.
~~!!денис!!~~ ))
почитал ответы ...Фигасе чо тут творицца? О-о
может это не юмор поддельный, а люди не настоящие ?
Жанна Джула
Смайылов Бекболсун как раз это-то и есть НАСТОЯЩИЕ люди... во всей своей "красе"...
Увы - деградация проекта в разгаре !
Igor Andreev
Какая жизнь, такой и юмор. Что посеяли, то и едим..
А нихрена тут уже не поделаешь)
Галина Мина Док, это мой любимый герооой !!!:)

Я тебя обожаю и этот фильм :-)))
Да на бочку с порохом всех. Вот полетаем!
С крыши прыгнем, пожалуй!
пусть ...говорят ...
я прихожу за общением ...пусть у меня и получается не смешно, зато я могу посмеяться над ответами и вопросами других и даже поучится.... мне здесь нравится ...
да, иногда обижаюсь ,
иногда... обижаю ( прошу простить ) , не без этого, но здесь всё самое доброе, удивительное и замечательное ) и всем - всем ...желаю только хорошего .
Галина Мина А когда тебя оскорбляют тут, ты что делаешь?
плакать,,,,)
Алина При
Слыш надо проверить. правдо ли .что говорят?
Настоящий юмор встречается и здесь... не судите строго, а СМЕЙТЕСЬ, если смешно и будьте снисходительны, если НЕ ПОНИМАЕТЕ чужих шЮток... Дилетанты мы, надо ж понимать!)
Копить деньги на настоящий
Шутить на поддельном)...
Муслим Юсупов
Oksana Yakimova
Галина Мина Включить дурака и быстренько домой.
Опять китайская подделка)))))))))
Ермилов Яков
С юмором (отвечу по секрету) всё в порядке, просто и суда ДЕПУТАТСКИЕ ДЕБАТЫ добрались..
Алла Башеева
А что, есть юмор одинаково понятный всем?
Кастрируем и получится сатира
- " Бороться и искать, найти и не сдаваться ! "
Это по-нашему, по - советски.

И уж никак не " Ждать и надеяться ...".
Как сказал какой - то не русский Монте - Кристо (пусть даже с детства любимый).
Артём Савицкий
Галина Мина Манны небесной?
Банить
Миша Домрачев
Пробовать на зуб или иную экспертизу проводить.
Юмор- дело сурьёзное, с ходу не ответишь.
Khairush Zhadbayev
Так то царь
Галина Мина У вас там царь, а на Юморе, Юмор :-)))
Люди которые не смеются и не понимают юмора - это несерьёзные люди!
Monika Bojajeva
Галина Мина Такие как Брунхильда.
Доигрались? Кина ...тьфу, то есть Юмора не будет * застукали нас здесь
Ольга Гекко
А тот, кто говорит, сам настоящий? Проверяли? Буквы цифры правильно ввёл?
Андрей Чвач
В этом обшестве? наверно нет .