Половой вопрос (миниатюры)
***
Говорят я дура, мол,
даже те, кто мой фанат.
На вопрос в анкете- "Пол? "
отвечаю - ламинат!
***
Ты сильно мне не прекословь.
Комфорт готов меня манить.
паркет, скрипучий, как свекровь,
пора на ламинат сменить!!! !
***
За окошком - уже мороз.
Одиночество- не пустяк!
Муж решил половой вопрос, -
но, по-моему, как-то не так!
***
Пьёт супруг мой пиво с братом.
Тот вовек не видел книг.
Вместо ламината матом
покрывать он всё привык!
***
Да здравствуют ремонты! как в нирване я!
В неведении вся моя родня,
что нынче на законных основаниях
приятель мужа в спальне у меня!
***
Супруга просила я пол поменять -
Три дня Валентин думал ровно.
Куда же, скажите, теперь мне девать
Седых Валентину Петровну????
Юмор
Супруг с какого перепугу, / Семью мою попомнив матом, / Прислал ближайшего мне друга, / Чтоб пол закрыл он ламинатом?
Видать достала ты подруга. Свого любимого супруга. А матом крыть лишь нужен повод. Кусала ты его как Овод. Он изворотливый и скользкий. Но выдают всё время доски. Скрипели так, ни дать ни взять когда ложился рядом спать. За этим вся семья глазела. Но из приличия терпела. Покоя не давала мать. Уж больно он мешал ей спать. Он напрягался от натуги в придачу все твои подруги, уже купили ламинат, в народе много говорят. Страдал мужчина от кручины. Терпению пришла кончина. И как то не сдержав эмоций прислал тебе другого хлопца. Пусть он вам стелит ламинат. Ещё услышу его мат.
ля... каламбур порутчика ржевского. .
Твой стих закалом бурился,
А мой - закаламбурился.
Твой стих закалом бурился,
А мой - закаламбурился.