Юмор
хочу похудеть! пожалуйста, расскажите о своих любимых и эффективных диетах? заранее спасибо!:)
Самая хорошая диета это когда кончаются деньги.
две селёдки, солёный огурец и литр молока
Новая диета: 3дня - только соки; 5 дней - только каши; 7 дней - только яблоки. Потом 9 дней.. . Потом 40 дней.. .
рот -замок)
Посмотреть фильм про анорексию и ее последствия.
Поменьше мучного и побольше ночного (любви)
влюбитесь
Не кушать пол месяца совсем ...крошка хлеба - яд .. только вода ...тяжело только первые 3 дня ...выйти из голода правильно ...не налетать после на деликатесы .. считать калории ...сделать так 4 раза в год ...обязательно считать калории ...выдержишь ...через год ты королева красоты .. не выдержишь .. наберёшь вес ещё больше ...голода не бояться ( ещё и прочие болячки вылечишь ) .. удачи ..
зачем!! тебя любят такую )
Я сижу на трех! На одной не наедаюсь :-)
На завтрак - стакан воды и 50 г. яичной скорлупы
На обед - три вареных боба и стакан воды
На ужин - пол вареной луковицы.
Это рацион на неделю. Минус 10 кг.
На ужин - пол вареной луковицы.
Это рацион на неделю. Минус 10 кг.
Кушайте один раз в день кефир вилкой. Очень эффективно!!!
не ЖРАТЬ !!!
Сходи на охоту на медведя. Скинешь кило 30 за 0,7 секунды.
секс и кекс. Если это не помогает, кекс нужно отменить
отменить соль не есть между завтраками обедами и ужинами не есть посте 6