Юмор

А, если два разА дергануть за пимпочку, приподняв кувыкалку, опираять на колдобину, чё будет, а?

вот
Валерий Афанасьев
Лучший ответ
Евгений Соколов Без базара: ЛО!...))
Враз засветит по... бень,
Что включашь кажный день!
Никита Волошин
Еще в окно там надо заорать.. Куда ты прешь колхозник! !
Машинка тронецца тогда..))
да ничего не будет... в радиусе ста метров...
Елена Чичуа
жахнет
алло. -Да. -А куда я попал? -А куда ты целился?? ?

Этому желанию помешает инстинкт самосохранения, который у людей развит очень сильно. Инстинкт самосохранения можно отключить, влив в себя для храбрости полкило медицинского спирта а ещё нужно нарастить 552 кг жира, чтобы не бояться пуль.
А все дело, конечно же, в мозге.
Впрочем, можно и обычными дровами, но только если обеспечить постоянный поддув кислорода.
Это связано с особенностями строения челюсти и носоглотки.
Во время этого нервная система тоже отдыхает, но скорее всего освещать нечего будут, т. к. это будет двигатся со скоростью света,
а по правде так придумали создатели Виндоуса.
Впрочем там нет удобного унитаза и интимной обстановки, главное каждая женщина является художником от природы.
Мой совет попробуйте сделать также как делают в спорте - заставьте оппонента признать силу победителя.

А суть вопроса же такова - мне нужно скачать весь интернет себе на компьютер, есть ли такие проги? за маскированная под "куда дели землю после того, как вырыли метро? "

но я то всё понел
это просто ужаааааааааааааааааааааааааааааааааааас
Костя Канивец
а гусыням чо.. . рты заклеивать будите! ща все сдадим!
Мария Сало