Юмор

по пьяни куда можно залететь?..

В чужую постель.
Iqor Golub
Лучший ответ
в жизнь с ребенком дауном....
К*
Кролик *
вечером в четверг выпивал одним махом три с половиной литра ерша - выпивал и ложился спать, не раздеваясь, с одной только мыслию: проснусь я утром в пятницу или не проснусь?
И все-таки утром в пятницу я не просыпался. А просыпался утром в субботу, и уже не в Москве, а под насыпью железной дороги, в районе Наро-Фоминска. А потом - потом я с усилием припоминал и накапливал факты, а, накопив, сопоставлял. А сопоставив, начинал опять восстанавливать напряжением памяти и со всепроникающим анализом. А потом переходил от созерцания к абстракции: другими словами, вдумчиво опохмелялся, и, наконец, узнавал, куда же все-таки девалась пятница.
В мир животных окунуться с головой
Побыть Павлином --Львом --Свиньёй
Потом и в вытрезвитель забрести
Порядок навести --и чувства обрести
Ну есле сильно захотеть то можно
И серьёзно лет на 10 залететь
Тут главно как хотеть --каво иметь
Ну есле в думе ты сидиш то можеш пить
И быть свиньёй с больною даже головой
Иммунитет у них такой --и ложат они свой ----
На то что только вот вчера --законом вышло
Из под их пера--и похер Опера--Суда --ложили
На всех нас они свои муда--чтоб неболела голова
вариантов тьма
куда мечтаешь трезвая попасть!
туда по пьяни можешь и упасть!
Катя Николаева
Это ты заранее почву пробиваешь???
Можно, просто залететь)))
в рай
Сергей Василив
в пролёт.
Aleksandr Maksimov
главное, потом вспомнить- от кого
Можно всюду, если очень захотет - можно в космос полетеьть! Но только ОСТОРОЖНО! а то.. за последствия ведь никто не ручается!