Юмор
Вы согласны с этим?(см.ниже)
Конопля вполне востребованное сырье для текстильной промышленности. Третий год таскаю австралийские джинсы из конопли - ничего приятнее для кожи не носил.Наркоманов - в мягкий застенок, чтобы не вытаптывали.Коноплю - в Иваново, джинсу ткать на радость людям.Опять же, а канареек чем кормить, если наркоманы и менты коноплю повытопчут и урожая конопляного семени не будет?А конопляное масло? А нынче и водку конопляную наблатыкались делать. Тоже польза.А наркоманов, как сказано выше - отгородить от конопли ментами.Но не вытаптывать. Тьфу, что сказал - наркоманов можно. Коноплю нельзя.
совершенно правильный лозунг!!!!)))))
мой муж согласен с этим....
А также:
Конопля убивает память
Конопля убивает волю.
Конопля - тропинка к героину.
Конопля - это не только ценный гашиш, но и триста-четыреста граммов плана с куста.
Руки прочь от наркодиллеров!
Наркобароны живут за счёт наркобаранов
И т. д..
Конопля убивает память
Конопля убивает волю.
Конопля - тропинка к героину.
Руки прочь от наркодиллеров!
Наркобароны живут за счёт наркобаранов
И т. д..
правильно, долбись девочка, и не сомневайся! наркоконтроль - пох!!!!
Новый лозунг: Не трогайте наркоманов! И так видно, что они наркоманы! Тем более, что умирают быстро. Они спасают человечество от перенаселения, перестают выдыхать углекислый газ, чем сдерживают парниковый эффект, развивают агропромышленный комлекс и являются самыми активными спонсорами прибыльнейшей отрасли экономики любой страны. Медицина, опять таки не скучает. Родителей, правда, жаль. Но эмоции не должны влиять на монетарную политику рыночной экономики и сбалансированность бюджета!
Смерть фашистским акупантам ...
не а.. несогласна... ДОЛОЙ КОНОПЛЮ!! )))
Ни в коем лучае не согласен.
-Пиптёж, то что привыкания не вызывает. Физическое - не вызывает, психологическое - еще какое!
-К болезням - приводит. Опять таки психическим и нервным.
-Хх-а! походу афтар картинки не видел обгашенную гопоту в солнцево.
-Кокаин тоже.
-Автор - наркоман.
-Кокаин тоже.
-Автор - наркоман.
я не согласна. но муж поддержит это только за...
мой бывший зять до сих пор завязать не может . .даже когда на другой чаше весов семья была. бывший авганец .. там привыка ещё один знакомый начинал с неё .. щас на иглеоднозначно наркотик
эта зараза! в нее втянишся и не вылизешь...
Прикольная картинка. Конопли скажем НЕТ.