Юмор

Бывает ЛИЛИЯ красивой женщиной и отличной юмористкой ?? Одно другому не мешает ???

...Оййй... Спасибочки бооольшууущеее за поздравления!!!! Всем желаю всего самого-самого-самого-пресамого наилучшего!!!! Счастья всем!!! Любви!!! Добра!!!! Ясного неба и Солнца тепла!!!! Люююдииииии, будьте счастливы!!!!
Рауан Шыналиев
Лучший ответ
Инесса Самарская С Днем РОждения !!!Счастия ...Лилий !!!))))) )))))))))))))
Поздравляю!
Лилия, словно цветок королевский,
В своем благородстве мила и божественна,
В своей доброте ароматно-пленительна
А в гневе бывает порой разрушительна.
Так пусть же у Лилии будет все сладко,
Чтоб жизнь проходила с улыбкой и гладко,
Пусть в доме у Лилии радость живет
И вечер семейный комфорт лишь несет.
Бывает.. если это Лилия!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Андрей Романов
--Праздровляю!!!.
С Днем рождения !!!
Еще раз поздравляю чудесную ..милую Лилию.. и хочу подарить Вам песню..
...урра.. урра...! Умница--красавица.. становится.. всё моложе и моложе )) Поздравляю..)))))))
Риза Радугов
Антон Коковин ...Спасибочки,Аннушка!!!!Знаете,а я ведь,действительно,будто становлюсь моложе!!!:)...Не знаю уж,может,маразм крепчает!:):):):):)Счастья Вам,Солнышко!!!!
Лилия ! .С Днем Рождения ...С Новым годом !!!)))
Лилечка, позволь и мну поздравить. Слова простые, от души - цвети и радуй нас весельем,
а мы - тебя. Подружка - Лидочка и я и еще много, много, многа ...тибе мы щастия жилаим )))

Бакыт Ателов
Антон Коковин ...Спасибочки,кысёнушечек!!!!Счастья тебе,мира,тепла...И моря тёплого!!!:)...Мррррр..:)
Roman Kim
Нет на свете Лилии Чем Белая красивее
Мои искренние поздравления !
Mansurbek Abdirimov
Милый и нежный цветок
Подарил всем когда-то Восток…
А тебя нам судьба подарила
И красою цветка наделила.
Пусть судьба тебя нежно несёт!
Пусть всегда твоя радость цветёт!
Пусть шаги твои будут легки!
Пусть не вянут твои лепестки!

Алексей Брагин
Рауан Шыналиев ...Спасибочки большущее.Катериночка!!!Пусть к Вам СЧАСТЬЕ в дом войдёт,и никуда уж больше не уйдёт!!!!
С Днюхой Лилю поздравляю и от всей души желаю:
быть, как лилия красивой, и как Золушка счастливой!

Рауан Шыналиев ...Муррси,Вишенка!!!!Не,ты не совсем зимняя,ты Солнечная!!!:)
С днем рождения!
На
Надюша
С днем рождения!
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!

Владимир Коган
Рауан Шыналиев ...Спасибочки,Милочка Золотая!!!!И Вам всего самого-пресамого наилучшего!!!!
Поздравляю этот цветочек и желаю ему и дальше цвести! Поздравляю тебя, Лилия!))))) )
Рауан Шыналиев ...Спасибочки,кысёночек!!!.И тебе всего самого-самого прекрасного!!!!
Поздравляю ЛИЛИЮ с дем рождения
Рауан Шыналиев ...:)...Спасибочки,Коля-Коля,Николай...:)...И Вам желаю,чтобы всё!:)
А я хочу подарить золотую рыбку!
Евгений Серов
Поздравляю с веселым деньком,
Пусть он счастье несет мотыльком,
Пусть сбываются сладкие грезы,
Пусть лишь счастья капают слезы.

Пусть жизнь дарит сотни улыбок,
Пусть в ней будет меньше ошибок.
В общем, с радостным Днем рождения!
Принимай от друзей поздравления.

Пусть желаемое случится,
Пусть в твою дверь счастье стучится.
Будь же счастлив своею судьбою,
Мы же будем рядом с тобою.
С Днем рождения !
Вера Гудова
http://news.mp3-cards.ru/news/298/pozdravleniya_lilii_v_stihah_s_dnem_rozhdeniya_i_imeninami.html -

А СДЕСЬ ВСЁ СКАЗАНО ...ПОКАЗОНО
=========РАССКАЗОНО==========
Мuлашka .
Рауан Шыналиев ..Спасибочки за красотищу...Счастья Вам,красавица!!!!
эх ма было б денег тьма ...***
Я цветы для Лилии для Лилии сорвал! Ча-ча-ча.
Ronnie Marksman
С удовльствием присоединяюсь к поздравлениям!
Ольга Коляда
Рауан Шыналиев ...Спасибочки большое!Счастья Вам!!!Всего самого наилучшего!!!!
Поздравляю и желаю!
Я пожелаю такую картину:
Есть что надеть, есть квартира, машина!
Ты – королева! Соперницы – дуры!
И в кошельке лишь большие купюры!
Рауан Шыналиев ...Спасибочки,Сонечка...И Вам всего самого такого!:)
с днем рождения
привет..))
Лилия – нежный красивый цветок,
Лилия любит ласку.
Этот цветок счастья глоток,
Он превращает жизнь в сказку.
Мы поздравляем тебя, наш цветок,
И от души желаем,
Чтобы садовник хранил лепесток,
Который мы все обожаем!! !

Песня для Лилии!