Юмор

Сказал Стендаль, что женщина считает себя красивой, если она хорошо одета. Что можете ему ответить на это? :-)

Rita Kim
Отвечаю г-ну Стендалю:
ошибаетесь, милейший! Женщина считает себя красивой, если она хорошо.. . раздета красивым мужчиной!)) )
Дюсенова Зарина
Лучший ответ
Великий был человек! Согласная я!
Это она считает
Kamila Alieva
Я считаю себя красивой только тогда, когда нравлюсь себе. Всё зависит от всего: настроения, время, освещения, комплиментов, установок, воспитания.... и т. д. и т. п.
Тамара Мардос
Я думаю Сендалю ничего не было известно о том. что там себе думают ВСЕ женщины - это просто очередной мужской трюк приписывать женщинам свои глупости. Что касаеся человека хорошо одетокого к месту и ко времени, то он просто чувствует себя спокойно - вспоминте какой вы первый вопрос задаете себе прежде чем куда-то идти? Что я надену. ?
Что же касаетя чувства стиля, то он круче красоты- Коко Шанель была маленькой плоскогрудой уродкой.. . И чем ей это помешало? И наоборот отсуствие стиля даже Оксану Марченко способно изуродовать - у нее под ее ужасным белым платьем наживоте светились планки корсета !!!в прямом эфире - это вообще такой моветон что ядаже не знаю как это назвать. и объясните им кто-нибудьчто белое платье на сцене может себе позволить только ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКАЯ женщина. бЛин чему их там у Поплавского учат я не понимаю они вообще ничего не знают. Грим ужасен прически чудовищные платья кошмарные все доединого