Юмор

Мы подозреваем нашего кота в том, что он по ночам включает чайник. Как его поймать в этом? По ночам часто чайник

оказывается горячим, хотя никого в кухне не было, кроме кота. Он сам не признается и не подходит днем к чайнику.
Serj Pushkash
В чашку хоть наливает? Или из носика пьет?
Lesha Yatimov
Лучший ответ
включить электорочайник силы много ненадо.. .
модет ему нравится процесс? когда шумит, горит лампочка?
устройте засаду... непоспите ночь... и узнаете...
ха прикололи чайник у нас тв собака включает. выключайте из розетки
Алеkсанdр Gанuн
если кнопка там не тугая, то вполне возможно! у меня раньше коты по ночам радиоприемник включали! планировка была такая, что моя спальня рядом, так спать не давали, гады) ) теперь у нас другой приемник, и другая планировка, пусть хоть дискотеку там устраивают, мне все равно)))
Marina Majakova
может он греется о тёплый чайник? холодна зверушке)
Выдерните шнур из розетки и дело с концом.
Пусть щёлкает себе на здоровье.
У меня кошка тоже любила нажимать на кнопку.
Вы чайник-то с подставки снимите, и на другой стол переставьте. И не подозревайте.
Анна Кнышова
Вам не слышно, как чайник работает?
Значит домовой чаёвничает! Положите ему печенье и баранок!
У нас кошка постоянно включала магнитофон. Она включала музыку и спала на нем, а я подскакивала: вдруг ни с того среди ночи музыка заиграла! Стали выключать из розетки.
Коты обычно примус починяют,
А чайники включают не они.. .
Видать кого-то ночью привечают,
На кухне пребывая не одни...!
Сергей О
А киска вполне может проделывать эти манипуляции. Со мной такое было .. Живу одна.... лежу поздно вечером, телек тихонечко бормочет, вдруг зеркальная дверца шкафа открывается и закрывается. Через секунду опять откр. и закр. и так ритмично ...Я думала что хорошего доктора пора искать. Оказалось киса в шкаф залезла. А шкаф с доводчиком вот силенок у нее и не хватило чтоб полностью открыть.... Так что чайник вполне правдоподобно...
над вами кто-то из домашних прикалывается)))
Смотрели "Паранормальное явление"? Камеры или веб-камеры очень помогают...
))-ентаж надо такую ФИВУ заиметь? -сетевой очкан))))
Прикалываетесь что ли. А вообще можно видеокамеру на чайник направить и оставить на ночь, ну или телефон с камерой, ну или на худой конец веб-камеру.
На цепь его))))))))))))
скотчем на ночь заматывайте кнопку чаника чтоб не включить было. а дальше уже вывод будет очевиден. может кот силой мысли греет воду))
мы подозреваем, что у вас шизофрения..
Похоже кто-то у вас лунатик