Юмор
Голодающим Поволжья рекомендовать к царю-батюшке с потребностями о хлебе насущном, а здесь на Ответах какие котлеты?
Разные котлеты едим, но для хороших -своё мяско растим!
отделенные от мух
Как я вставал, крича: "Вперед, \Ура, за Путина, сынки! " -\И, обернувшись, видел – прет\Весь батальон за мной в штыки. Андрей Добрынин 2002 Здоровье у меня на ять,
Киевские котлеты для разнообразия!!)))
А мы шлем Вам приветы с Поволжья,
котлеты съедим сами.

главное что бы не было при этом мух однако
Здесь Ответы как котлеты А Приветы как гарнир Некогда сходить в сортир
Котлеты - шмаклеты. Вот раньше вкуснее котлеты зверя не было. А теперь только и слышишь: креветки, суши. Тьфу, да и только.
А мы сидим здесь на Ответах
И кормим всех, кто хочет есть.
Таких здесь просто и не счесть,
Но не откажем мы в обеде.

И кормим всех, кто хочет есть.
Таких здесь просто и не счесть,
Но не откажем мы в обеде.

Мы голодащие Повольжья посоветовали бы ему пощаже на мясокомбинатах бывать, а то кукурузу уже наладили, теперь в мясной промышленности следует на комбайне проехать!!!!)))
Мы народ Кавказ, мы льюбым шалыком, нам царь из Москва выдэльяет, не хльэбом едыным жыв чэловэк!

одна жидкостя

Какими бы разными не были люди, котлеты из них получаются одинаковые.
... котлеты бывают разные :синие, желтые, грязные, часто с душком попадаются ...ну просто вонючие то же бывают ...***
- вегетарианцам куда метаться?
Дык те же котлеты) из того же хлеба)
Здесь все больше котлеты по недоразумению. А Поволжье не нуждается в царе-батюшке, как и он в нем, о чем свидетельствует историческая переписка челяди и дворянства. Первые говорят о черной корочке, а вторые о дворцах и каретах.)
да какие котлеты, мы в основном драники из мерзлой кортошки кушаем...
Всеядных мы будем))
Пожарские )