Юмор

В тридевятом царстве жил кащей--террорист и супостат, вызвал как то к себе царь батюшка ФСО, ФСБ, ОМОН и СОБР...

Татьяна Ли
... полцарства-королевства? - не верю....
Михаил Лавриков
Лучший ответ
Блендамед каждому по 2 тюбика! А для зубов - отдельно!
Каждому всадить иглу в яйцо, как и себе !!!
Юрий Дмитренко
Полцарства, полконя и развод за пять минут.
[*footballer 7* .]
А тридевятое царство это у меня? 39. ))))))))
тому он сам нальет сто грамм боевых
A*
Aikonya*** ***
Отпуск на Канарах! Каждому по крутому Хаммеру! И разрешение мочить террористов без приказа, а просто когда такое желание возникнет!
Тому кто победит, тому он подарит свой раритетный автомобиль. А это между прочим, не хухры-мухры....ради этого ни одного террориста можно изничтожить....
Леночка ~~~
Кто изведет. . та служба и будет в почете... .
и за службу Родине медаль подарят.. .
но будет СПАСИБО и от народа)))
Ольга И
Яйцо свое дать посмотреть)))))))))))))
Сергей Язев
Пенсию по инвалидности )))
Ха... тому ни чего не будет...))))
Жанна Бижтаева
а в это время простой Ванька-дурачок террориста нашел, споил и царю батюшке приволок. Так и стал он министром обороны
ФСО пообещал дерево на дрова! ! В помещениях охраны всегда холодина! ! ФСБ - сундук! ! Чтобы было где Тайны хранить!! ! СОБРу - зайца! ! Пусть тренируются быстро реагировать! ! А ОМОНу - утку! ! Живую мишень! ! Ну а себе оставил яйцо с иглой! ! Сделает из него ФАБЕРЖЕ!!
Диплом высшего образования юридического!!!!
Честь и слава! И жизнь ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ :)
И блин гайцов забыл, а без них и сказке конец....
да много чего наобещал... и полцарства в придачу... вот сидят ФСО, ФСБ, ОМОН и СОБР и обещанного теперь долго ждут))))))))
Я отмажу вас от ФСО ФСБ ОМОН СОБр