Юмор

А где находится Тридевятое царство, блин?

Дак, сразу же за Тривосьмым!!))В Тридесятом государстве, которое!))Там ещё трагедия произошла.. Не слыхал, что ли?))Ну, тогда садись поудобней... слушай!В тридевятом царстве, в тридесятом государстве было у отца три сына - двое глупых, а третий вообще никакой....))Решил отец их женить. )) Вывел во двор и велел стрелять, кто куда попадет. )Первый сын выстрелил - попал в воздух. Второй выстрелил - попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки!!))Плюнул отец в сердцах, роздал каждому по лягушке и пошел спать. А какого лягушки пола, и не проверил... )))В общем, нехорошо получилось...))):-)))
Салжан Даутов
Лучший ответ
Его больше нет , можешь не искать =)) Пропито то царство уже давно и королевство тоже =)))))))))
Елена Миско
уууууууууу....это у черта на куличках, за тридяведь земель, за кудыкиной горой, где колбаса на деревьях растет и реки из кока-колы - надо идти после дождичка в четверг, туда не знаю куда, бросишь перед собой клубочек, куда он покатится, туда и ступай, дойдешь до пиздыкина моста, на направо не иди - хрен найдешь, встретишь Фриске, не ведись - это Баба яга, иди в сторону перекати поля, туда куда Макар телят не гонял, а как сносишь железные башмаки, увидишь Иванушку-дурачка, он тебя на печи подвезет, а потом рак свистнет и появится Василиса Прекрасная, она тебя и отведет, БЛИН....:))))
Hasan Gürses
Там, где нас нет...
Aleksey Kan
В Тридевятом Королевстве, только не перепутай с Тридесятым, там полная лажа...:)))
КОГДА-ТО О4ЕНь ДАВНО 4итала в газете: радиус Земли умноженныи на 9,дает расстояние от Земли до Луны. радиус Земли умноженныи на 10,дает расстояние от центра Земли до Луны (или до центра Луны).как-то так,если не изменяет память. В таком слу4ае,тридевятое царство,тридесятое государство находится на Луне!
Alesja&alexander Kaiser
За кудыкиной горой, куда Макар телят гоняет...
Карту купи блин!
Armen-Armen1973 ***
вон там! дойдеш да туда потом на лево и на право!!!
в ---------зиндоне
в тридевятом королевстве,блин!
Vahid Mammadov
Следующая остановка после двудевятого царства..
Ольга Ражева