Юмор
А тридевятое царство это далеко? а то замуж зовут...)))
только на волке доскакать можно...
Отложи заранее на обратный билет...
Не о всяком горе плакать,
Не о всяком и тужить,
Хотя замужем и худо,
Но и в девках плохо жить )))
Не о всяком и тужить,
Хотя замужем и худо,
Но и в девках плохо жить )))
Да нет, здесь рядом.
Это соседнее со страной Дураков, государство...
сперва надо проехать три царства, потом еще девять. Ну а там сразу и начинается тридевятое.
Даже не думай! Сказки всё это!
Та ниии! За углом и налево!
Аккуратней с тамошними мужьями - там, что ни Иван, то Дурак
навигатор в зубы и бегом: ПОКА ЗОВУТ!!!!
Жил был царь и было у него три дочки.
Решил царь их замуж выдать. Дал по стреле.
Выстрелила старшая. И попала стрела в банк. И стал ее мужем банкир.
Выстрелила средняя. Стрела ее попала в офис. И стал мужем ее бизнесмен.
Выстрелила младшая. Улетела стрела на болото. Пришла младшая на болото и видит, что стрела во рту у лягушонка.
Набрала она воздуха и поцеловала его. Ничего не произошло.
Набрала она воздуха и поцеловала его во второй раз. Но опять ничего.
И тут лягушонок говорит:
- Видно сильно закалдован, Вассилисушка. Отсосать прийдется!
И тут лягушонок говорит:
3 дня лесом 2 дня полем, а дальше покажут дорогу )))
за тридевять земель!))
прямо пол часа на таракане, налево дня 4 пешком и направо за домом дверь