Юмор

О чем могут говорить за бутылкой водки гинеколог и проктолог?

Yhlas Rozmamedow
Встретились как-то три давних друга: проктолог, гинеколог и андролог. Зашли в ресторан, заказали поляну.

Андролог сразу же предупредил:
— Никаких разговоров о работе! Поговорим лучше за жизнь.
Проктолог поддержал:
— Согласен. Чтобы о жопе я здесь ничего не слышал! :-)
Гинеколог немного подумал:
— Да, вы правы: ни слова об органах, в которых мы работаем…

Выпили молча три бутылки водки.
Андролог почесал репу и сказал:
— Беру свои слова обратно. Как ни крути, а всё-таки без ху. в, п.. ды и жопы разговор за жизнь никак не клеится. )))
Іван Роман
Лучший ответ
Шоб не встретиться на рабочем месте взгядами!
как канадские лесорубы, если пьянка на работе - о бабах, если дома - о работе..: -)))
Murat Yazmyradow
Об окулисте
Ап конце света!!
Долго будут уточнять -
Сколько влезет по ноль-пять ))
Не подумайте плохого -
Хотят попить полусухого
Елена Рунг
Конечно же О СЕБЕ-любимых.... причём разговор явно должен быть интеллектуальным... .
К примеру, как бы они (гинеколог и проктолог) ЗАБАВНО выглядели в продолжении ассоциативного ряда «сапожник без сапог»))))
Пьют молча, не чокаясь.
Анна Рахлецова
об извращенце стоматологе
__
___________ ________
если они мужчины, то конечно же о женщинах!
Молчали, они понимают друг друга без слов
Сергей Ку
Проктолог гинекологу - везет тебе у тебя руки в тепле всегда, а у меня в г... е))))
о 3-м законе менделя, например