Юмор

Сегодня вешался!Удачно поучилось... (далее)

Поспорил с любимой (она говорила,что я толстый),так вот,при росте 174 вешу (несмотря на диванную работу и возраст) 71 кг 250 гр ! Правда я перед этим покакал...:)
не,... ну итак длинный язык был, так ты еще и вешаешься
Assanbayev Sungat
Лучший ответ
А хвост мимо весов ?!
плин как ты из за ентого кризиса исхудал. бееедненький
Ну, если ещё и пописаешь, - в самый раз будет...
O.
Or@l .
Товарищ подполковник, да у вас дистрофия!!!!
А ногти состриг???
Margo :)
Перед следующим контрольным взвешиванием прими мочегонное и весы подкрути ( на рынке тебя проконсультируют) ) И ты-таки докажешь любимой, что почти Апполон)
Артём Лешков
а сыр из кормана вытащил?
Winston Life
Айназ Сыраева
Наверняка не мылся с прошлого года...
Ольга Никишина
Ну не на 10 же кг!
Eldiyar Israilov
мог бы ещё 250 гр. скинуть если б чекушку из кармана вынул ))))))))
Vitaly Botin
А ты с компом вешался?.. Или как?
с облегчением тебя....
Наталья Натали
Для мужчины мало, а для мыша много. Ты уже определись.
Максим Щапов
А я решила, что это веревка замечательно намылилась и.. . Ой, извините...
Nurgali Issergenov
Шустрик чего кокетничаешб?
Да разве так вешаются? Надо еще и попсять.
Ой, напугал даже.... правильнее сказать ВЗВЕШИВАЛСЯ, а не вешался от жизни такой.... А ешь ты, Шустрик, обычно прозапас - чтоб на неделю хватило?? ? Взвесился, доказал любимой, что твой вес идеален - беги скорее на кухню, делать новый запас, в мире же кризис, рубль дешевеет, продукты дорожают, а второй животик никто не отнимет, на черный день хватит!!!
При росте 186 вешу 93 !!!Тем не менее МОЯ говорит что Я строен И выгляжу меньше своих ЛЕТ !!!
Bad Boy)))))))