Юмор

Изображать кота )))
Чему можно поучиться у слона?
Судя по всему, был таки человек, научившийся у слонов рисовать. И звали его Пабло Пикассо похоже.
Толстокожести....
Рисовать например.
Прыгать и бегать, а так же говорить!!!!
Мудрости и любви к своим детям
Ласкам, которые он делает хоботом.
Он таааакой большой.... так и выходит, что многому...))))
Защищать своих детей.
Летать )))
Его " лёгкой " походке!
игнорировать липкие домогательства!!
:))Умным вещам! Например Пить носом:))
Во Франции выпустили научно-популярное издание "Чему можно поучиться у слонов: физическая любовь при большом весе".
Слон - самый прогрессивный слон в мире". В Болгарии выпустили сборник "Болгарский слон - младший брат советского слона".

Посмотрите и поучитесь!

как хоботом работать....
У слона - Рисовать!!
Растительной диетой. Кризис, а мужики :Мясо, мясо-давай!
Памяти-слон никогда ничего не забывают и очень хорошо плавает, даже на глубине, ещё тому, что слон может спать стоя
Спакойствию... спакойный, как слон... толстокожий, как слон...
Не сувать свой нос куда не следует.

Изображать кота )))
рисованию..
Прятаться в помидорах. Я ещё ни разу не видел слона в помидорах.
талантище, однако
спокойствию! а все остально у меня есть!
терпению и выносливости
Умению слоняться.
тому что животные умнее некоторых людей
Спать стоя
Вышак! и я никадабынипадумала.... слон-умница!
Невозмутимости.
Как он слоняется...
Как захоботать то, что ему надо, хоть оно и далеко.
Смирения.
Трудолюбию, упорству и долгожительству (не пьет и не курит!!!!)
Залазить в три приёма в холодильник
какать много
завтра дам посмотреть сыну, а то он на рисовании только графити и может рисовать (или писать?)
терпению
Ничему, он слон а мы люди!
не обращать внимания на всяких там Мосек
чуству такта
Как не сморкаться
Способностью справится с соблазном раздавить надоедливую Моську..
виртуальным владением носом
не сувать свой нос в чужие дела, наче крокодил его оттянет)))
слоновьей памяти
трудолюбию!
величине...;)) )
или великости. .
приветик!
или великости. .
приветик!
Спокойствию.
)))
водой польёт из хобота