Юмор
ни на коне, ни на слоне, ни на танке не объедешь? (вн)

Быль-небылица, называемая анекдотом (ко Дню пограничника) .
Попал служить в погранвойска кореец, который в Украине лук выращивал.
Прибыл на заставу, дает старшина ему собаку и отправляет в наряд.
Кореец приходит из наряда один, без собаки.
Старшина спрашивает его, куда он девал собаку, на что тот говорит, что он ее съел.. .
Дают другую собаку, отправляют в наряд - история повторяется.
Старшина приходит с докладом к командиру и говорит, что необходимо этого воина
свозить к Кашпировскому, чтобы тот его закодировал не жрать собак. Сказано - сделано!
Приводит старшина корейца к Кашпировскому, а тот говорит: Даю тоби установку: дывысь мени в очи!
Ты не кореец, ты - хохол! Понял? Понял, - говорит кореец. На том и расстались.. .
Привозит старшина корейцы опять на заставу. Командир у него спрашивает: Ну что, будешь собак жрать?
Та шо вы, товарышу командыр? Я ж хохол, а хохлы едят свиней, а собак не едят!
Ну раз так обстоит дело, дают корейцу снова собаку и отправляют в наряд.. .
А старшина с командиром решили проследить за корейцем, типа: что он будет делать?
Кореец пришел на блок-пост, посадил собаку, а сам сел напротив и говорит:
Дывысь мени в очи! Даю тоби установку: ты не собака, ты свыня!.. .
С праздником! Крепкого здоровья, счастья, добра и мирных дней!
Так держать, погранцы!!!)))
Крепка граница-никто не наливает?...
Есть поезд