Юмор

Иногда обычные трудности не просто преодолеть ни только танком, но даже и на ...белом коне ?

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.))
Ruslan Laizan
Лучший ответ
А иногда их и преодолевать не надо.. сами проходят
Chakravarthy Polam
Дмитрий Милентьев Если не будешь преодолевать то сам пройдешь ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слабы Мужики пошли, ой слабы!
А виноваты веди мы в этом-Бабы!
Владимир Рейн
꧁꧂꧁꧂꧁꧂

✨✨✨ ╚► Нам всё возможно !!

.
Это обычно финансовые проблемы)
Правильно.
Тринадцатый ))))
А преодолевать всегда хотя бы пытаться надо!!!))
Лера Запартыка
обычные... хотя... вот сгорел чайник и все кофе не попить...
Яна Шпанагель Кастрюли, железной миски, кипятильник, кулера тоже нет? Сколько вариантов.. а вам лишь бы пострадать
Абдималик Кызы и впрямь, Ленусик... в гости выйди)) чем не вариант)
Надо ползком, тихим сапом.
Да знаю, знаю!))))
в стелс режиме :))) ползком то есть:)
И НА КОБЫЛЕ НЕ ПОДЪЕДЕШЬ..
Юлия Иванова
Все трудности в нашей голове...
Степень трудности зависит от степени воспитанности...
Нет ни чего непреодалимого,
Всё зависит, на сколько ленивы мы...
Всем даётся ни больше и не меньше,
Того что могут выдержать его плечи...
тогда это уже рутина))
Дима Клёсов
Попробуйте на вороном... успех обеспечен
А пешочком не пробовал? Рекомендую.
Костя Дудин
Ы!!!)))))
Самое время и место доверить тебе, Васо, свою хрустальную мечту...
Я всегда мечтал их преодолевать-одной буквой (Ы!!!), безо всякой словесной диарЭи...
Это разве трудности, это называется любовь!!!))))))))
Когда лениво, то хучь на чём
коня еще накормить надо, ..каждый был бы просто чемпион
Мария Трунова
Марина Жидких
Ты про чьи танки говоришь?
Попробуй на Армаде.
Ю*
Юлия ***
Если непросто преодолеть просто на танке или просто на коне, ни просто на танке, ни просто на коне не проехать, тогда остаётся впрячь коня в танк.
Ostroy Ostroy
Инфаркт мозга.
...легче на ишаке, мож?!
Иван Макаров
Всё решаемо. Из каждого положения есть как минимум два выхода, даже если вас съели.
Бывают проблемы, когда белый конь актуален.
Согласен.
Павел Савельев
ты посмотри повнимательней- может перед тобой стена
Попробуйте на Катюше
На ваш ответ есть постой способ Николы Теслы, выберите цвет?!
Амина Кушаева
Трудности полезны . Они заставляют понять, что на самом деле для тебя важно !
Просто вы не умеете рационально мыслить
Пройтись по ним катком.
А0
Аман 0
Сами утрясутся.