Юмор

Как культурно объястить прошлому, что ему нет места в настоящем, а тем более в будущем?

Кроликов не надо убивать, достаточно просто перестать их кормить
Александр Стольников
Лучший ответ
Володя Звягин ... молодец...
Анютка Зиберт- Шефер если ты был студентом
или сейчас студент -- ЗАГЛЯНИ !!!
http://otvet.mail.ru/question/21510389/
Погромче хлопнуть дверью и уйти навседа....
Олег Клопков
разруби его как гордиев узел!
УДАЛИТЬ его и отстранить...
Просто издай мемуары ...
"Абонент временно не доступен! Позже - НЕ ЗВОНИТЬ!
Счётчик звонков ВКЛЮЧЁН! Списание со входящих. "
Евгений Ильин
Тут трудно что либо объяснить ибо.... ибо.... вляпался - обтекай!
Все ребята. Вам тут не здесь.
перешагни \\\\ будь выше
Просто закрой дверь перед прошлым и больше для него не открывай!
повернись к нему задом!!
Забить болт
Hrca - Aihmm
Да.... В такой ситуации, проще покончить жизнь самоубийством....
~Turkulova~ *_*
В тебе, душа моя, я время измеряю.. ,
Но ты уже прошло.. . оставь и ты меня...
Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там...
Р.
Роман ...
- Уважаемое прошлое! Твое настоящее и будущее находится в чемодане, который стоит в подъезде. Чао!
цепляется, а оно вам ник чему?? выбрасывайте за борт (тольео не раздумывая!!)
Саша Зайцева
Увы, закончилась любовь,
завяла, словно помидоры... .
твои потуги, слова, взоры,.. .
оставь, все ясно и без слов.

Бибикай в своем мерине другим
мое сердечко больше не взорвется,
ушел, -не возвращайся, будь один
Моя любовь Ко мне еще вернется. !

И дружно., с кем -то, пусть на жигулях
уедем к ласковому морю... .
Я счаслива и вся в цветах
а ты же лишний ...как былинка в поле
неееее, тута культурно не получицца.... сразу поржать от всей души, а потом гнать пендалями до здания суда))))))
матом
Есть 3 культурные буквы которые используются в 3 культурных словах
А что, после всего сам не уходит, что ли....
Борис 555
Живи сегодня, а прошлому - прошлое, или пошли на ...
Вежливо послать ...
Gugo Zakaryan
многое прошлое культурно не понимает, приходится объяснять на пальцах
Dauka .
Молчание - золото.
Диана Савинова
Без прошлого не будет ни настоящего ни будушего ...к сожалению.
объяснять кому.... тетке....
Maks Gaer
нет на тонком плане времени, только у нас, земных оно есть... прошлое-настоящее-будущее есть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ОДНОВРЕМЕННО!!!! поэтому просто.... ЖИВИТЕ так, как хотите, чтобы было постоянно!!!!
Www.nik)) Kg :-)
Да пошли его на х
Стереть из памяти прошлое.
Майя Караева
Помахать ручкой и забыть!
без прошлого нет будущего...
то "упало", то "пропало"
Aleksandr Iskrenko
Спой ему песню: "До свиданье, все было как было... "
Elya El'vira
Жена, наверно тоже догадалась
Не знаю как, но в сны мои пробралась.
Не ожидал такого я финала
Ремнём меня супруга отстегала...
Просто надо понять, а почему так произошло и не во мне ли ошибка и попытаться эту ситуацию разрулить, а уж если и это не поможет пинком под зад и забыть как страшный сон и не возвращаться к этому ни когда.
прошлое-это то что уже прошло!! ! мы же не можем вернуть даже то что было несколько минут назад, а значит есть настоящее и будущее и этим надо жить!
Володя Звягин .. вот и я ей говорю.. нефик здря пыль сотрясать..
ничего не объяснять-игнорировать
Попробуй в настоящем объяснить прошлому, что ему пора заводить свое будущее.
Познакомить с НАСТОЯЩИМ....
Nigor Nigor
Прошлое – это память, настоящее – это следствие прошлого, будущее – это планы.
Прошлое не сдуется пока не заменится другим прошлым.
Привычки подавляются бунтом и беспорядком.
Культура и вежливость не исключает критику, санкции и принципиальность.
Лучше всего разъединяет эгоизм.
Если ничто другое не действует нужно использовать хитрость и сообразительность.
надо выйти в лес и во всё горло заорать, и ты сама почувствуешь как прошлое от тебя уйдёт и захочется жить только будующим
Послать его на.... небо за звёздочкой =)
я бы выбрала такой вариант в разговоре:
Знаешь, наше прошлое было прекрасно, я тебе благодарна за него, но оно осталось в прошлом и ему нет места в будущем.. .
Мы можем остаться родными людьми, но при этом идти каждый своей дорогой..
Света Колодкина [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i136/0901/0d/27363e5a7839.jpg[/IMG][/URL]
Ты устарело :) Ну или ты вчерашний день. (очень культурно :) )
забыть и отпустить
Если прошлое не понимает по хорошему, тогда лучший способ - это полный разрыв раз и навсегда, при этом не имеет значение, в каких выражениях это будет происходить. Чем жестче будет разрыв, тем проще будет в будущем
Мария П
Прошлое должно оставаться в прошлом) Это точно!) А если оно приятное можно иногда возращаться к нему в воспоминаниях) Хорошее не забывается) А живем-то настоящим и будущим) Успехов и не ламайте голову)