Юмор мой всегда бывает разный -
Зависит часто от того с кем юморю.
То словно Сама Прелесть нежный,
А то могучий будто бы медведь Балу.
То как Сусанин-САН в метро блуждает,
То аки Сладкий Яд - такой хмельной.
Иногда как LAMBORGHINA возбуждает,
Но бывает и обычным, как Ржаной!! !
Будто Египтолог он древностью проник.
Как Угодник Дамский такой развязный,
Как Алёнушка на камне головой поник.
Юмор мой, друзья, всегда бывает разный...
Юмор
Ваш юмор - лёгкий как Бубль Гам ..или тяжелый, как баллон с ацетиленом? Или у Вас ваще другой вариант?
даа.... Тот бобыль был такой резиновый .. када мне захотелось пошутить и я его сварила .. так что Ваш баллон ..отдыхает )))
Сайран Смагулова
приветик, Тата)))
Александр Жигалов
Skarlet, не выношу запаха палёной резины. После такого запаха-мой баллон должен отдохнуть.
Для некоторых валидольный.
Для упыря Марченко, например, для деда Руднева, для Лано, для Владоса, для мисс Джекил... .
Для всех отморозков, отравляющих юморянам жизнь.
Они здорово прочувствовали на своей шкуре с моей подачи, то, что творили, и малость поутихли.
Знают, что всё говно, которое они выпустят, вернётся к ним же с баааальшими процентами.
Сайран Смагулова
ко мне сегодня влетела эта "сладкая парочка" сдури.. .думали вопрос про них...ненормальные маньяки..нашли на кого переть)) привет, Борь))
Я вот думаю.. . ацетилен - настолько тяжелый газ?
клубника с перцем
Мой юмор точно не изучен. .
Кто видит радугу. . а кто-то.. . тучи.. .

Стелю мягко, а спать жёстко ))))
Простой как три копейки..
сам дурак и юмор под статьь!
ядовитый как жало змеи....
А мой - не в килограммах меряется, а в сантиметрах! На хороший вопрос встает хороший ответ! )))
Мой юмор при мне... Я его подмышкой грею.... Он, сука, выскальзывает, потому что она запотелая
Как килограммчик тротила.