Юмор

а если захотите с юмора легко соскочите?))) или ломка будет?))

Юлия Штоппель
Никаких абстиненций! Только новый клин нужен....
Даша Головенко
Лучший ответ
Я чаще стала бывать в ФИЛОСОФИИ и ЗЛО.
Юрий Рябов
Aydogdy Aydogdyyev и что.... новЫй Шляп сразУ покорил аУдиторию..:))
Скучно будет и куча лишнего времени
пока не сдохну буду сидеть на Юморе !!!нельзя отказыать себе то что хочет душа !!!
Два месяца смотрела только свою библиотеку.. ничего ...живу!))
Оксана Шульжик
юмор всегда со мной много я уж проходил переживем
Евгений Гисс
Юмор там, где любовь к себе )

Наоборот )))! У меня ЛОмки начинаются, когда я соскакиваю с реала ))))!
Меня больше ТУДА тянет )))!
А проект это как весёлый жульнальчик, между деЛОм ))!

В любом случае никогда нельзя терять САМОКОНТРОЛЬ и чувство МЕРЫ ))!✌

•••••
Zuhriddin Abdumajid
Евгений Наполов согласна на все сто .
Ещё чуть-чуть и сам уйду... Надоело.
Чтоооо.. Да я, да я вас....))))
Денис Вакулюк
вон Америка грозит нам интернет вырубить... если так случится - соскочим (((привет!
Корнями все проросло, крепко привязан....
Life In Forest
сейчас подкололась на сериал.. уже третий сезон заканчиваю смотреть))) люцифер.. некогда мне тут засиживаться... дьявол там искушает мир
Нина Щербик
Уйду в другую рубрику.
Петр Дроздов
Не расстанусь с юмором я, пусть даже помру, заберу его с собой туда.
Nick Digger
И даже с Тдв....
Слава Гаврин
Фигня, прорвемся
Соскочила давно. Теперь удивляюсь, зачем сидела. Это бункер, защита от реальной жизни...
соскочить... легко..., выжить будет трудно при смешной зарплате и ценах...))
Евгений Наполов доброго доброго вечера ВАМ ))
Легко )))...но сложно )))
С юмора никогда.. С категории не знаю..)
Галлюцинации появятся.
облом! но бокал муската и по новой сЮдой !!!
Легко. Сюда прихожу иногда. Здесь я отвечаю, но ни за что не отвечаю. В жизни всё не так.)
Хочу -уйду, хочу- приду, мы, кошки, сами по себе...)
Евгений Наполов во во так и надо))
Нет, Жень, ломки не будет, но будет желание периодически сюда заглядывать.. дабы убедиться, что ничего не изменилось..)
Марат Галлямов
Юлия Штоппель я так и делаю.. правда опять почти на год задержался)
Евгений Наполов изменения есть всё таки ...я заметила... ооооочень давно была...
Все равно вы рано или поздно все равно вернетесь. Я выдержал только два месяца . А теперь наверстываю потеряное .
...хоть поговорить о нём))) Сказочного всем настроения...
А приветы передавать можно, которые в бане?)) А давайте передадим им привет... автору-респект, заранее благодарен!!!)))
Не пробовала... не знаю ))
Елена Петрова
Он же по жилам течёт!!!))))))))))))
Елена Федорченко Здраствуй Таня! Как вы без меня как твоя дочурка . ?
любое желание можно отбить
Arai Sarsembaikyzy
Когда смешно, то нам таки приятно,
Удачный опус, - маленький успех,
Когда же он приходит многократно,
Присвоить могут титул "мистер смех".

Признаемся, что все мы здесь за этим,
Нет, не за "титулом",- чтоб остротой ума,
Нашедшим соучастника в поэте,
Найти свой лаз в смешного закрома.
Хотя и не частно бываю, но всё даже не думаю об этом ツ Как карта ляжет ツ
Артём Горлов
Буду тогда курить что-нибудь весёлое!
Как с велосипеда.... покатался и соскочил.... НОУ ПРОБЛЕМ !!!
Не Героин же... Сдюжим...
С современного - от него и так тошнит....
Невыносимых людей нет — есть узкие двери
Не будет.
Я!
Яна !!!
Легко..) Не наркотик уже давно)
Владимир Ляшов
В любовь реальную ударимся
4Y
4Yta
Уже седьмой десяток, а соскочить не получается...
Сразу тяжело, когда то мне пришлось бросить юмор, была реальная ломка) А сейчас у меня иммунитет))
ломать не строить ..построим заново
До фени.
Maxim Voronkov
я только что зарегилась ))))
вряд ли
Это да... иногда во вред обстоятельствам идет...
- Вовочка, а почему у тебя фуфло под глазом
- от любопытства
-?
- папа маме ночью сказал, - ну чё, кажись заснул, - поехали... я не выдержал и спросил - куда?
Из юмора можно только попасть в раздел для взрослых.
С такого и соскакивать не надо
Искандер К