Женщина приходит домой и находит мужа в постели с молодой и очаровательной девушкой. Муж выпрыгивает из постели и говорит: - Дорогая, я могу все объяснить! По дороге домой с работы, я встретил эту бедную девочку на обочине дороги. Я взял ее в машину и спросил ее, откуда она. Она рассказала мне свою не смешную историю, что ей некуда идти и ничего не ела уже три дня, поэтому я пригласил ее домой и дал поесть. Пока она ела, я увидел, что у нее истоптанная обувь, поэтому я дал ей одну из твоей пар обуви, которой ты больше не пользуешься. Потом я увидел, что одежда на ней была в лохмотьях, тогда я дал ей твою старую одежду, которые ты больше не используешь. Когда она уже уходила, то обернулась ко мне и спросила: - Есть ли что-то еще, чем ваша жена больше не пользуется?
Дети насторожились, когда Дед Мороз принес игрушки в мешке для мусора.
Экономист Петров, явившийся на день рождения шефа с видеокамерой,
неожиданно на следующий день, за обещание немедленно уничтожить диск – оригинал с видеосъёмкой, получил следующие материальные блага:
- увеличение зарплаты в полтора раза (от шефа) ,
- путёвку в Геленджик (от Анны Петровны – председателя профкома) ,
- 29567 рублей это всё, что было в карманах у Петра Ивановича,
пришедшего вчера с Анной Петровной) ,
- бутылку французского коньяка (от водителя Володи и бухгалтерши
Галочки) ,
- долгий, многообещающий поцелуй (от секретарши шефа).
Юмор
ТОЛЬКО В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УЗНАЕШЬ -СКОЛЬКО В МИРЕ НЕНУЖНЫХ ВЕщей ???
День рожденья - праздник хлама!
Всех их на склад!
Особенно НЕ НУЖНЫХ коттеджей
И как тебя ненавидят.
не главное какие подарки! Внимание!!!
А потом мстишь такими же подарками!