Юмор
Кто на воротах стоять будет?
дык не Я это точно !!!А больше ЗАБИВАТЬ люблю ...
Один пастор умер и движется чрез чистилище к вратам рая.
Там стоит Пётр с ключом. Пастор думает: щас Пётр откроет дверь и впустит меня, я же пастор!
Но Пётр говорит ему: постой тут, дело срочное. .
Видит пастор - два помятых ангела с обгорелыми крыльями тащат под руки пьяного водилу - у него ещё руль от его автобуса в руках зажат. .
Пастор думает - щас его спихнут налево, в ад и меня в рай пустят. .
Вдруг Пётр открывает дверь и водилу вносят в рай. .
Пастор спрашивает: а меня? Пётр отвечает - а тебе налево. .
Пастор кричит: меня, пастора, который каждое воскресенье читал общине проповедь - в ад, а водилу - в рай!!? ?
Пётр отвечает: когда ты читал проповедь - твоя община спала, а когда этот пьяный водила сидел за рулём - ВЕСЬ АВТОБУС МОЛИЛСЯ!! !
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
- Простите, уважаемый.. .
- Петр я.
- А что за этими воротами?
- Рай.
- А с собакой можно?
- Конечно!
- А там, раньше, что за врата?
- В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
- Простите, уважаемый.. .
- Петр я.
- А что за этими воротами?
- Рай.
- А с собакой можно?
- Конечно!
- А там, раньше, что за врата?
Давайте Шойгу поставим. Пусть покажет какой он оборонщик.
Привратник.
вохр однако
часовой:)
я, мои габариты как раз их покроют
Страус.
я!

воротило
Путин
Консершь)