Юмор
И так, 20 декабря 2012 года все таки состоится пресс-конференция Путина, какие будут вопросы юморные?)))
Можно я с подружкой Танюшкой буду президентом..))
Leonid Mikulin
С удовольствием и по правде!))))))))
конечно! Вовка примет на грудь, шутить начнёт !
будет ли хлеб и будет ли песня.. .
что-то такое, по-брежневски
МНЕ все интересно) Особенно приемы ДЗЮДО, я хоть и маленький пусть меня научит))) Об остальном все равно правды не скажут,))
А не холодно ли будет россиянам.. . ему вопросы задавать)) )
Насколько помню последнюю планируемую отменили именно по этой причине)
Почему Сердюков все еще на свободе? И смешно и грустно....
Конечно, про конец света... Это, так сказать, отчёт перед ним....
Как Вова свой конец к без светью приготовил...
..сколько... весит.. ваша корона.... сколька алмазов каменных??.. не счесть ?..(((((
Пить будешь ?
А слабо на "Калине" по МКАДУ в час пик без кортежа?
Владимир Владимирович, красная или синяя таблетка?
Вы основали сайт Voffka.ком ???
Добрый день. Какой вкус "Роллтона" предпочитаете?
Масоном какой степени вы являетесь. И во скольких масонских ложах вы
состоите 1 или двух?
Владимир Владимирович, а можно я за вас на вопросы поотвечаю?
Что делает президент лично и правительство Российской Федерации для
недопущения несвоевременного пробуждения Ктулху?
Вы основали сайт Voffka.ком ???
состоите 1 или двух?
так мы когда нибудь хотя бы просто поживём???

Самое юморное то, что тщательная домашняя заготовка уже который
год представляется, как импровизация. Этакий рояль в кустах....
Ув В. В. ! Нельзя ли в преддверии Конца света пожить в Кремле пару дней, а то на квартиру так и не заработала.
"Где бриллианты убиенной тобой тещи " ))))
Только один - "Ну что, готовы? "
пусть он нас усыновит, только не уматерит
и вопросов больше нет, Путин станет белый свет)
будем мы трясти мандатом, что непрекосновены мы,
будем жить в большим палатах и в Ответы заходить)) )
лишь бы всех усыновил, лишь бы всех признал своих)
«Так сокращённый сегодня рабочий день или нет?»
Веронича Голохина
(...А про такие "юморные" вопросы, как в ЛО, надо спрашивать в подкатегории "Детские сады"...)
Можете-ли Вы своей силой власти отменить 21 декабря ?!
я как то звонил на "ПРЯМУЮ ЛИНИЮ" , два дня и в день "ОТВЕТОВ"....хотел задать вопрос про развал армии.... звонил из воинской части ...НЕ СОЕДИНЯЛИ или ВЕЧНО ЗАНЯТО!!!! заняты они, чтобы отвечать на ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ!! ! (кстати ТАДЫ, НИ ОДНОГО ВОПРОСА, про АРМИЮ - не задали)))
Leonid Mikulin
Да заняты они были,деньги в мешки складывали!))))
пусть ещё Януковича и Азарова к себе пригласит ...во ржач будет ...
Завтра будет последний рабочий день?
а почему "все таки"?
деловые
Че делать завтра россиянам?!?. тока пусть скажет без обмана!.. и "Буду краток"не пройдет!.. пускай повеселит народ..)))
не надоело ли ему "презедентить"
Покайся, Вова!)
продуманный все таки путин.
Когда ипотеку сделают не наказанием, а благом для семей ?
Как он будет встречать конец света...
Про конец света будут вопросы)
Да всё же про его любимую собаку... Интересно а ей место в капсуле найдётся?