Юмор
Как избавиться от мужа ?
Дай ему солонку и пошли к соседке, может и не вернётся!
Шлюхой стань - .>>
Отправь на русско-японскую войну.
Грибной супчик?
отдать любофнице
Да проще самой уйти! ) И все дела....)
Познакомить с лучшей подругой...
Заставить его ревновать по любому поводу (или давать просто повод, для ревности - без разницы) , самой же - ставить фактом любое его отсутствие рядом, как измену, потому что находился неивестно где и с кем. Вопрос - считаных недель... если не дней.
я с удовольствием его заберу!
Вот так тебе и скажи, а потом за соучастие привлекут....
безумно любить, потакать всем его капризам, делать только то, что ему нравится, вести себя идеально.. ему наскучит и он сбежит
Есть один секретный способ - требовать регулярного и неукоснительного выполнения супружеского долга. Как, например, жена пана Купы из романа А. Ильченко " Козацкому роду нет переводу... "
"За останні два дні пан Купа став іще діяльніший, моторніший, жвавіший, помітно схуднувши від подружніх старань своєї підступної дружиноньки, наполегливої, принадної та чарівної пані Роксолани.
А сама Купиха, знеможена безсонними, але не вельми й солодкими ночами, люта-лютісінька... " - Ильченко Олександр Єлисейович " Козацькому роду нема переводу, або ж Мамай i Чужа Молодиця "
Не давать ему. Сам уйдёт. К той которая даёт.
Надо в командировку его срочно!
Пива купить + месячный абонемент в стриптиз клуб ...)))))
показать ему свой вопрос
А что, начал гадить по углам?
Хорошенько поиграть в "Головаболит"