Юмор
Как избавиться от навязчивых ночных кошмаров? (см.)

перезагрузись...
Дашка Любимова
А как заставить себя это сделать во сне?
чувствуйте под рукой женские волосы... они спасут.. .
Он все говорил, говорил, уверенный в своих обвинениях.
Я его больше не слушал. Я вновь оказался в лабиринте. Теперь
у Драве был только один салон. Я сам, собственными руками,
уничтожил второй.
Я бы мог попробовать рассказать правду, но у меня не было
никакого желания это делать. Как заставить их принять эту
правду? Кошмары -- личное дело каждого, и человек становится
смешным, пробуя пересказать их людям. С ними надо просто жить,
просто жить.. .
Я сидел и думал о голубой птице в серебряной клетке, которая
теперь раскачивалась над кроваткой девочки. Я вышел из тюрьмы
только для того, чтобы купить эту игрушку. Это символ! Меня
снова посадят в клетку. Если только мадам Драве, узнав о моем
аресте.. .
-- Скажите, господин комиссар.. .
Очевидно, я прервал его в самый разгар разглагольствований.
Он был просто ошарашен, когда вдруг понял, что я даже не слушал
его.
-- Что?
-- Скажите, пожалуйста, как зовут мадам Драве?
Он посмотрел на меня, на инспектора, затем наконец на лист
бумаги, который лежал перед ним на столе, и бросил сварливо:
-- Марта.
-- Спасибо.
Отныне мне оставалось только молчание.
Последнее слово за Мартой. Она должна решать. Сан Антонио (Фредерик Дар) . ГРУЗОВОЙ ЛИФТ
Других таких, наверно, больше нет, Они бровям, тазам твоим под цвет, Их тонкой ниткой разделил пробор, Чтоб вниз бежали, как потоки с гор. На стул садишься — и у самых ног Коснется пола темный их поток. Расул Гамзатов. Перевод И. Николаевской и И. Снеговой
уничтожил второй.
просто жить.. .
аресте.. .
-- Скажите, господин комиссар.. .
его.
-- Что?
-- Марта.
-- Спасибо.
Отныне мне оставалось только молчание.
Дашка Любимова
М-да... ничего не скажешь - поэтично! Надо взять на вооружение и, вооружившись ножницами, отрезать незаметно у каждой по клочку... чтоб после безмятежно спать сном фетишиста, зажав в мозолистой руке пучок той пряди разномастной!
Вот только... не заметила б жена... ))))))))
Положи кого либо рядышком, будешь занят другими мыслями.
спать днём
Сходить в реал, проветрится))
Продай компьютер.
Дашка Любимова
Но ведь сны останутся!
Вот кому бы их продать? )))
А Вы ПУРГЕН со СНОТВОРНЫМ не пробовали? Эффективно помогает и при прочих фобиях!
это не кошмар. явь. ты не спишь!
Дашка Любимова
Да нет у мну такой брошюры... Её мой мозх во сне придумал! )))
Постараться не пить перед сном.
Дашка Любимова
Ну и кого мне слушать - Вас, Римма, или мсье Дьяка? (см. ответ выше)
кошмар идиота
Дашка Любимова
Ну, как же от этого здесь уберечься,
Чтобы кретинизма потом избежать?
Положи под подушку нож. Мне Мама так делала в детстве, действительно помогало)
Удали страницу)
Дашка Любимова
Подтереться что ли? ))))