Юмор

Будете ли вы 27 августа в 00-30 изучать ночное небо? (см. внутри)

Друзья приглашают: 27 августа в 00:30 подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планеты Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Макемаке, Хаумеа, Эрида, Церера, Браксис, Дилар, Шакурас, Чар, Мория, Зерус, Гантрис, Корхал, Умоджа, Телематрос, Шайло, Фолсом, Тирадор, Агрия, Редстоун пройдут всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как 27 Лун над землей! Следующий раз Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Макемаке, Хаумеа, Эрида, Церера, Браксис, Дилар, Шакурас, Чар, Мория, Зерус, Гантрис, Корхал, Умоджа, Телематрос, Шайло, Фолсом, Тирадор, Агрия, Редстоун будут так близко к Земле аж в 762287 году.
Лично меня особенно впечатлили планеты Макемаке, Умоджа и Телематрос А что вы скажете по такому поводу? )))

Посмотрите на дневное небо через друшлаг, и вы увидите Меркурий, Венеру, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Макемаке, Хаумеа, Эрида, Церера, Браксис, Дилар, Шакурас, Чар, Мория, Зерус, Гантрис, Корхал, Умоджа, Телематрос, Шайло, Фолсом, Тирадор, Агрия, Редстоун и если не повезёт, то и подоспевших санитаров.
Дарли Де'аграило
Лучший ответ
Парад планет!
Polina Konopleva
Ivan Pm Мскусственному интеллекту не грех бы знать, что такое парад планет.(
приходит на ум Воланд.... это высшие знания с неба...
Алексей Швалев
Ещё бы понять на что именно.. . смотреть надо)))
Вера Гаврилова
не вдохновило.... на Зерус бы глянул.... а остальные.... подожду....
Алиначка ™
так теперь точно--нет--спрячусь!!.
Анатолий Майоров Взаимно! ((*___*))
Обязательно... Если не забуду... Может и выйдет чего, если не усну...
Я вапще ни бельмеса тут, нищть ферштейн.. но красиво..
Ivan Pm Красиво врать не запретишь.)
скорее нет чем да однако
М4
Мс 47
меня почему-то восхитило ШАЙЛО.. . НЕу, если ВЫ гарантируете показ в следующий раз, ты и быть - дождусь следующего раза
Сергей Сухов
Офигеть! Но я столько не выпью))))
Natia Natia
Это новый развод.
Людмила Шубина
пойду займу очередь в планетарий.
Levina Yuliya
Спасибо за подсказку, обязательно посмотрю.
Анатолий Майоров Потом расскажете, ладно? А то я в отъезде буду, и в той местности не будет видно ((*___*))
пожалуй гляну на Луну... и спокойненько усну!!!))))
Sofya Safaryan
Да у меня каждую пятницу блин так !!!
Andrey Lobanov
Анатолий Майоров Борисыч, так можа мне на тя телескоп наводить? (По пятницам) ((*___*))
К счастью, это невозможно никогда! Иначе наступил бы преждевременный конец света. Тем более, что большигство вами перечисленных объектов планетами не являются.
Анатолий Майоров Ах, милый мой Оракул!
Прошу Вас заметить, что вопрос задан в категории Юмор! ((*___*))
Это фотошоп. такого не бывает.
Анатолий Майоров У нас - в Юморе - и не такое бывает ((*___*))
...обязательно посмотрю... если разберусь... в планетах...) *
Ужос! Как страшно жить!
Denis Mamontov
С моею близорукостью
Боюсь - не разберусь
Где Шайло, где Шакурос-то,
Где Браксис, где Зерус?.. .

Хочу Дилар и Морию
Я в небесах узрить.. .
Проблема есть с меморией,
Хех, как бы не забыть... .
Анна Новикова
Не, я подожду следующего раза...
M•
Mimino •)
Анатолий Майоров Оптимист! Уважаю! )))
я уже сегодня начну готовиться
Настена A
КРУТО !!!-У меня как раз 27 августа День Рождения !!!
Анатолий Майоров О! Как раз тебе подарок от Вселенной!
и от Юмора! ((*___*))
Рассмешили.
Анатолий Майоров Этого и хотелось ((*___*))
блин, а я телескоп на днях пропил
В прошлый раз видела, такая хрень, больше я так не напиваюсь: -)
Спасибо, посмотрю с удовольствием, жаль телескопа нет.
Ирина Круглик
Анатолий Майоров Мне потом расскажите, пожалуйста, а то меня не будет дома в эти дни ((*___*))
Не верю)
не
Robert Guzov
...ну чё ?!.посмотрим !..
Пашаев
проверю ))) если не забду )))))
Анатолий Майоров Ой, и мне потом расскажете? ((*___*))
канечна, до 762287 году я не дотерплю
А где вы это взяли? В Яндексе нЭту:) ) А без телескопа видно будет? Ссылочку киньте: D
Irina Shabelnikova
Анатолий Майоров Мне казалось, что везде есть. Я просто в поиске набрала впечатливший меня Телематрос ((*___*))
ссылок много. может, вот эта устроит? http://aliasx.ru/funny/27-08-00-30.html
Красава! ! Это же круто! Парад Планет! ! Стоит пристального внимания, если Небо позволит1!!)))
Игорь Б....
Анатолий Майоров Потом мне расскажете, ладно? ((*___*)) А то я уезжать собираюсь, а в той местности точно видно не будет ((*___*))
Игорь Б.... Удачной поездки!))
В Сонечной Системе только 10 (10-я под вопросом) планет, откуда у Вас такое количество взялось?
Kana =)
Анатолий Майоров Константин, Вы - просто прелесть!!!

Прошу учесть, что вопрос задан в Юморе! ((*___*))
Но, несмотря на это, ссылочку я вам по секрету открою, на тот источник, где планеты эти есть ((*___*))
http://aliasx.ru/funny/27-08-00-30.html
Kana =) Спасибо, это была хорошая шутка! Хотя честно говоря, я подумал, что от Вашего имени вопрос задаёт какой-то ребёнок.
это развод чтоб поржать над другими
!
Birjan Maxanbetov