Юмор
Потом свой ЧИПСИК дожуешь! ! А щас картинку назовёшь? (ФОТО) >>>>> <<<<<<)))))))))))))))

Бабка-Ёжка для Кур-на-Ножке. Вяжет тёплые носки. И подыхает от тоски.
новогодний краковяк
Нежданно-негаданно пришла зима
Новые времена и нравы. Товаро денежные отношения настали. Ты мне носки, а я тебе ночь в доме - в тепле и уюте. А если что, то и Иванушку генерала позовем.
Без дела не сижу! Всё вяжу, вяжу, вяжу...
Зима однако)))
не май месяц однако
Дед Мороз ей заказал наряд для снегурочки
пока в носках походишь а к НГ к нам валенки придут.... сами:)))))))
Идём на охоту! Будем гусем лапчатым прикидываться !!!
Текущий РЕМОНТ!
На валенки денег нет, сама в кедах хожу, дак хоть носочки ей свяжу!
Отчаянная домохозяйка! И рукодельница! Куда лесные прынцы смотрят?
Картина называется "Когда чипсов еще не было... "
кощеющке носки бабуся Ягуся довязывает, а он в домике, вон ножку вытащил )
всеравно утром петух снимит
Жила была Василиса Премудрая, но мужики ее не любили, а любили Елену Прекрасную. И состарилась она в одиночестве и стали ее звать Баба-Яга а дружил с ней только Кощей, потому что ему все равно было.
...нет чтобы валенки наколдовать избушке... какой прок от носков на снегу-то?!..
Вот сразу видно - фотомонтаж: эта бабуля вязать не умеет, поскольку там где она вяжет- там начало вязки, а конец - на мыске)))
Авторемонт, летние носки меняем на зимние!!
"Лето красное пропела-
Оглянуться не успела-
глядь-зима катит в глаза.. "
И избушка материться-
"Чем, мне .бабка, утеплиться?
Мерзнуть ЛАПЫ. выручай... "
-"Щас, лапулечка, спешу,
Щас носочек довяжу-у-у. .
И пойдем с тобой гулять.
Елку к празднику искать.... "
Оглянуться не успела-
глядь-зима катит в глаза.. "
И избушка материться-
"Чем, мне .бабка, утеплиться?
Мерзнуть ЛАПЫ. выручай... "
-"Щас, лапулечка, спешу,
Щас носочек довяжу-у-у. .
И пойдем с тобой гулять.
Елку к празднику искать.... "
Если в избушке началось землетрясение, а бабку Ягу вытряхнуло из оконца, значит Зима пришла и Мороз по курьим лапам ударил!: -) Срочно валенки курьим лапам, шоб погром в избенке остановить!)))))
Ну а я бы на минутку заскочил туда.. предсказал бы будущее Бабе Яге..
Баба Яга -ткачиха из Иваново.
Бабуль скорей вяжи, моя ножка мерзнет.
Колыбельная
Бабушка-Яга҅, Синий-чулок,
вяжет избушке, красный носок
Манит приветливо, свет из окошка,
где - то потеряла избушка сапожки,
-"Ты потерпи, родная, сторожка,
мне довязать осталось немножко,
ну а потом, я пойду по дорожке,
и отыщу, твои я сапожки! "
Бабушка тихо сидит на пенечке,
вяжет ночью, избушке, носочки,
ну а нам, чтоб ей не мешать,
глазки закрыть… и тихонечко спать!
Бабушка-Яга҅, Синий-чулок,
вяжет избушке, красный носок
Манит приветливо, свет из окошка,
где - то потеряла избушка сапожки,
-"Ты потерпи, родная, сторожка,
мне довязать осталось немножко,
ну а потом, я пойду по дорожке,
и отыщу, твои я сапожки! "
Бабушка тихо сидит на пенечке,
вяжет ночью, избушке, носочки,
ну а нам, чтоб ей не мешать,
глазки закрыть… и тихонечко спать!
" То будет конец Света, то отменяется.... а тут печка три дня не топлена, носок вот не довязала, думала не пргодится уж.... "
давай давай довязывай... а то .,продула в карты маи валенки Кащею
... неаа не согласен, ем не спеша (своя рубашка ближе к телу ) ***
по ходу у избы двери сзади..
новый выпуск передачи "очумелые ручки" и ее бессменный ведущий
Курсы вязания не зря прошла-работу вот себе нашла!.. Своей избушке помогла!.. Фсе выступают, что я зла!.. а я добрА!... Че, не права я как фсикда, да?!?.)))
Блин, забыла заклинанье. Теперь приходится руками работать! Да, правду говорят: "Старость - не радость"
Ёлки, а если не вспомню заклинанье на обувку, тогда чего, сапожное мастерство осваивать?
Как холодная зима
Беспокоит!
И избушка без
Носков!
Паранойя!
До весны-то далеко,
А неймется!
Вот и вяжутся носки
От заботы и тоски -
Что же бабушке еще
Остается?:))
Беспокоит!
И избушка без
Носков!
Паранойя!
До весны-то далеко,
А неймется!
Вот и вяжутся носки
От заботы и тоски -
Что же бабушке еще
Остается?:))
эт не бабка - это дед
вот и вяжет сотню лет)) )
Сидел мужик, носки тачал.. .
тут, млять, домина прискакал:
- Домина: как ты, мужичок?
- Мужик: А шел бы ты, торчок!. .
Вчера порвал презерватив.. .
Вишь, штопаю.. .
- такой вот стих!..
тут, млять, домина прискакал:
- Домина: как ты, мужичок?
- Мужик: А шел бы ты, торчок!. .
Вчера порвал презерватив.. .
Вишь, штопаю.. .
- такой вот стих!..
Ночь перед Рождеством....
Дом-2
ЗАЛЕТЕЛА старуха - “сначала носки,
а потом на новую стоянку пойдём”.
Элементарно! Гоша Куценко "урожай мухоморов удался", 2011 г. Автор.
на каждый коготок накину носок
экономия на утеплении фундамента здания:))))
Простудится избушка - выкашляет бабку.
Наши носки от деда Яги (ударение на Я) согреют вас даже в тайге и в овраге
Сидит старуха у разбитого корыта ( избушка на курьих ножках ) И вяжет свою пряжу .. Так и осталась зимовать . А дедушка поимал золотую рыбку и уехал жить в дальние края, где лето круглый год )))))))))))))))))))
"ТАК НЕОЖИДАННО ЗИМА ПРИШЛА" - ой, Господи, Господи!
"НЕ НОСИЛА НОСКОВ СРОДУ!!!. но... заставила погода!. "...)))