Юмор
Почему шампунь для сухих волос наносят на мокрые?
Каждый Огородник знает, чтобы результат был надо Все поливать... .

Сухие - сопротивляются сильно, ломаются..;))
На сухие никак не получится. К примеру, мужчина (женщина) пошёл (пошла) в душ освежиться, потому что в кровати его (её) с нетерпением ждёт подруга (друг) . Так не дойдя до душа, он (она) вспотеет от волнения. Вот и мокрая голова, и шампунь придётся класть на влажные волосы. А уж после близости - тем более. Или мужик в общественной бане. "А вдруг кто-нибудь про себя хихихает, что у меня член меньше, чем у него, или что сморщенный? " Волнение, результат - пот, мокрая голова. Или женщина. "А вдруг надо мной смеются, что у меня титьки как пупырышки или что живот целлюлитный??? " Тот же результат. Ну и т. п. и т. д. Я тоже попробовал. Уж я-то, думаю, без комплексов, тем более буду мыть голову дома. Налил шампунь на ладошку, но тут же скользнула мысль: "И зачем я покупал такой дорогой специальный шампунь?.. Взял бы попроще и подешевле". И что вы думаете? Тут же вспотел! От досады и жадности. Так что "для сухих волос" - это уловка производителя и не более. Не получится, господа-товарищи...
потому что нас не обманешь и не проведешь )). и таблетку "от головы" мы будем принимать для головы. а чтобы волосы не были сухими, мы будем их мочииить )))
А, действительно, почему..?