Юмор

Зачем бабушка ходит в клуб кому за 30?

Арай Аргинова
Так, в клуб кому за 50 еще не пуЩають....))))
Лилия Ерофеева
Лучший ответ
Впала в детство.
Ирина Глебова
А почему бы и нет На одном из островов Тихого океана есть племя, где семилетних девочек выдают уже замуж. В16-17 лет они уже бабушки! "
Заира Гапурова
дедушек уже не надо и даром!
она там уборщица
Ульяна Малкова
А ей что, 30-и еще нет?
На
Наталья
Она там работает уборщицей!
Tvoi Odin N@ Million
Мы, бабушки любим горячих парней за 30. Но я бы на ее месте пошла в клуб, Для тех, кому за 20:))))))
Aram Kirakosyan
на малолеток потянуло баушку...
*yulyashka Klubkova*
Себя показать и с другими сравнить)))
Ну ей же уже сильно за 30? Значит, все правильно!
Любовь Гладких
за внучкой присматривает
Мария Леонова
Ей за 30,вот она и пошла.
Анна Ракова
Считает, что ей едва за 30. Женщине не столько лет, на сколько она выглядит, а столько, на сколько она себя ощущает. Моей 82 года, а она она чувствует себя даже не за 30, 24 года и точка.
As'ko Aiylchieva
Чтобы дойти к тем кому до 30.
Она молодая бабушка, ей 31.
Так в кому за 20 уже не пущают.... фэйс контроль не проходит
Один-другому: Идем завтра "Кому за 30".-Идем... .
Че не пришел? -А япришел домой померял-у меня 16.Я и не пошел.
Зачем бабушка ходит в клуб ?
А что и такие клубы есть? ) Кому за 40-50, я еще понимаю...
Влад
так клубов "кому за 70"еще не придумали. т. к. дедки не дотягивают.