Юмор
ХОТЕЛИ БЫ ПОПАСТЬ В ПРОШЛОЕ И ИСПРАВИТЬ ЧТО ТО? что именно?
Теорию Дарвина... уж слишком много обезьян так и не стало людьми))
не хотела бы
Дал бы Каплан гранатомет
Ну.... в прошлом я была ...ХОМЯЧКОМ.
И на "ФИГа" мне опять "шастать" с.... хвостом???
Нет, в прошлое не хочу. Можно я в будущее хоть одним глазком загляну?!!!
Счет в тотализаторе.
парадокс заключается в том, что моя жизнь умудряется проходить по максимально правильному пути. Я уже молчу про эти десять лет идиотизма и травли.. . Я уже много раз повторяла. что если бы не это чудовищное количество идиотов и скотов и отключенного лично мне Интернета, то ябы никогда не додумалась до того то чего додумалась нынче и раньше ничего толкового бы из меняне вышло и видится мне в этом неизменный промысел божий. И вот недавно все пыхтели и давили на меня, чтобы я заканчивала работу, всего объяснять не стану, но получилось, что если бы я их послушалась, то сейчас бы мне пришлось все переделывать так как оно есть сейчас.... Я ведь немогла знать всего идиотизма нашего грядущего законодательства? , согласитесь. Но получается, что знала?
Так что граждане мои у меня к моему Ангелу-Хранителю претензий нет, он у меня тренированый, явно.
Опять же, разве я заставляла отключать мне фильм "Последняя сказка Риты" где Ливинова снимает три ИПОСТАСИ и сама белая в черном и с косой и КИКЕ (кто помнит 2004 год там я на Прозе сказала, что умна и какой-то ехидный тип посоветовал мне кику снять) -короне? А так мы однимвыстрелом даже не двух а сразу трех зайцев и уложим. Вот если не четырех.... Спросите у этих людей рулящих нашим интернетом, кто их ЗАСТАПВИЛ так поступить? Или что Ливтинову заставило варть, что это фильм по ее личному сценарию?
Наталья Сащенко (Рубан)
сами то поняли что написали?
я был там и поэтому сейчас сижу за компом, а если бы не был, то сидел бы со счётами!