Юмор
Хотел бы попасть в ситуацию, в момент которой, даже не знаешь как реагировать... Подскажите!
Дико хочешь писать... лезешь в штаны, а там пусто... Ваши действия?
((-Eldana-)) **kanatovna**
это из жизни? или фантазия?...я смеялась до упаду.. Спасибо, давно так не смеялась
((-Eldana-)) **kanatovna**
Чувственный мир, окружающий мужчину, состоит из мягкости, нежности, приветливости, - словом, он живет в женском мире, тогда как женщина бьется в суровом и жестоком мире мужчин. Симона де Бовуар
На смятой постели\ Лежали две лебеди в теле\ Две леди\ Друг друга обнявши\ Дыханье смешавши\ Молочные груди обжавши\ Две лебеди-леди\ Под лондонским небом\ В тумане Михаил Гробман 2005 «Интерпоэзия» 2008, №1 На смятой постели
Он еще не знает вступать в МММ или нет. Если бы я не вступил, думаешь у меня на столе все это бы было!

Иди в лес и сядь на муравьиную кучу, они тебе подскажут как дальше реагировать!
вы с другом детства заехали к тебе домой на обед. стали уезжать и друг задовил твою любимую собаку.
Прийти домой и застать там любовника жены с незнакомой женщиной ...)))
главное рефлекторно совсем не расслабиться))))))))))
Ок ...самая что ни есть жизненная ситуация, все завист от тебя.. . Рожает женщина и возле нее только ты и , .никого больше .. а ты панически боишься крови ...вот твои действия ...
Ни в коем случае...
Попроси на улице сотрудника милиции представиться
в определённом возрасте почти все мусчины оказываюцца в этой ситуёвине, называецца:
встал, подумал и.. . опал.
реагирует каждый по-своему, вот тока желающих попадать в неё чегой-то не наблюдаецца
встал, подумал и.. . опал.
Покрой правительство матом... потом расскажешь... если сможешь...
..женитесь.. и всю жизнь будете в ситуации, в которой хрен знает как надо будет реагировать..
эКСТРИМ - это хорошо, но только лучше смотреть по телевизору. Не дай Вам бог плпадать в такие ситуации !!!
прыгни с самолёта без парашюта
Сядь на электричку, проедь часа 2 и выйди на первом аолустанке без вокзала, с удобством на улице в виде очка и вперёд шагай навстречу приключениям в любое время года, при любой погоде.
принято
Представьте себя на приёме у врача . И он Вам говорит : " Вы в курсе, что у Вас ручки, ножки отнимутся, почки откажут? Нет ?! Но, Вы имейте в виду, что не сегодня, завтра это случится ! "
вот у меня ситуция подобно вашей) ) - в последнее время, мне нра по ночам сварить себе кофе, притушить свет, включить музыку в наушниках так чтобы кроме нее ничего не слышать, поставить в файлообменике пару фильмов на закачку и в полном умиротворении, вдыхая аромат кофе, наблюдать как они соревнуются в скорости, обгоняют друг друга... п
....ещё попадёшь не раз....
Адреналинчику захотелось?... Ох, лучше контрастный душ прими...
Вам на выпускной экзамен в школу ФСБ.
Сходи на собрание скинов и громко крикни там "Слава евреям"!
Ты сидишь в туалете, и вдруг дверь открывает симпатичная незнакомка....
Василий Телижин
нет, папа симпатичной знакомой)))
Милый, тебя так долго не было... у нас будет ребёнок))
Sarvarbek Rahimov
не че себе краснодарский край дает! ))
Disa Kostanay
Киса, я так рад!)))
Уалихан Имаммырзаев
А реакция-то правильная...))
Доктор-реаниматолог не рекомендует дергаться в коме, особенно если ты не знаешь куда...
Застань жену за минетом...
Только на программу "ДЕТЕКТОР ЛЖИ" , и врать нельзя, и "прославитесь" вся страна про вас всё узнает. .
.Адреналин улётный..., а заодно и денег срубите.. .
Или, уж в крайнем случае посетите проктолога.. И о здоровье позаботитесь, и в "ситуации" побываете....;)
искупнись в Ниагарском ...
Выскажи начальнику и коллегам все, что о них думаешь, посмотри, как отреагируют они, найдешь ли выход из создавшейся ситуации?
Возьми миллионов десять в кредит и отдай его безвоздмездно мне
Не надо. Среагируешь и не факт, что результат тебя устроит. Не буди лихо, пока оно тихо
Постой возле бочка автогена зимой, когда у него замерз спускной клапан, и подожди когда он взорвется, как это было со мной. Потом расскажешь как ты на это среагировал. Если жив останешься.
Теперь ты счастлив? Каких только пакостей тебе не нажелали, лови экстрим дальше ха-ха...
Покури Сальвию! Ты мне потом медаль дашь)
в автобусе громко сирани
Назови десантника голубем .
попытайтесь беседовать одновременно с двумя людьми.
запишись на приём к геникологу...
Неужели у вас в жизни всё гладко и предсказуемо? Вы живёте в вакууме? Вам не хватает адреналина в жизни? Я не встречала таких людей! . Обычно, люди стараются даже себя подстраховать и подготовить. Я не люблю неизвестности. У вас ещё всё впереди. Всё,что вам перечислили-не от всего вы получите полезные положительные эмоции. Дерзайте и убедитесь !
Пойди ночью на кладбище....
Всё так круто... А вас не припирало в электричке - а туалет, как всегда, закрыт!
Обычная 5 этажка, муж с женой занимаются любовью дома в кровати, чуть чуть скрипит кровать, и вдруг такой вопль -НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ-от соседей снизу. Вот это ситуация, забыли чем занимались, ржали до утра.
Езжай по встрече на МКАДе со скоростью эдак 120 км/ч=)
Возьми у друга "Хамер" и прокатись на скорости 300км/ч
да хочу, хочу удивиться чему нибудь!
займись экстримом
думаю, сходи-ка ты в женский туалет!
прыгни с банжи, когда будешь лететь вниз - сразу выбросишь подобную ересь из головы.