Юмор
Вчера Кто то Оставил И Не Знаю Кто? Не Подскажете ЧЬИ ЭТО? +

ну и нафига ты мои боты выкрасил?? ? не успеешь уснуть как Солнечный Зачишка тухли стырит, да еще и покрасит...
Сыймыкбек Жумабай Уулу
Доброго!!! Сама Разделась))) И Не Помнишь ЛЮ?)))
Извини брат, это мои. Где хоть это?
АХ эти желтые ботинки !
Сыймыкбек Жумабай Уулу
Приветик!!!
таксист какой-то)
ходят здесь всякие в жёлтых ботинках, а у нормальных девушек потом, нижнее бельё пропадает
Не, я другой колор предпочитаю :-))))
А жалко чёт Человека, такие штиблеты зачОтные
в натуре и посеял, пади ищет...
Вот народ. До чего только мастера народного творчества не додумаются. Я эти туфли выкинула, а народ из них художественное произведение сделал. Осталось в рамку и на стенку.
Ба! Мой любимый фасон! Дадите сфотографироватся?
судя по всему, маляра, который трубу красил
А что, ничего, желтые ботинки....
Не подскажу. Что ты с ним потом сделаешь?
Это была Агузарова
Остап Бендер. Любимый муж госпожи Грицацуевой
ПЬЕР Ришар потерял после съёмок фильма"Высокий блондин в жёлтом ботинке"!!!
Это того, кто вчера оставил.
Ну ты же у нас солнечный!
Блондина.
Сережа Зверев!
Чё та до боли знакомо но вспоминалка сломалась.
По-моему мои, но, пардон, дело было ещё летом.
Ну а ты када трубу красил, конечно не смог удержаца и помолякал тухлики.
Наверно красил бедняга, потом случайно на ботинок капнул, а дальше психоз пошел!!!
Желтуха наверное...
блин, это ж мужа моего, опять скотина, нажралься и раздеваться начал. ( стриптизёр хренов)
не хорошо не узнавать свои ботинки....