Юмор

Вопрос мне на почту. Не знаю что ответить. Подскажите пожалуйста!

Анна Тонкова
Средства для эрекции
Ни один мужчина в мире не будет чувствовать себя полноценным и счастливым при наличии проблем с потенцией и эрекцией. Хорошая мужская потенция способствует становлению мужчины как личности, укрепляет его уверенность в себе, повышает самооценку и благоприятно воздействует на все сферы его деятельности.
А как быть, если возникают проблемы с эрекцией? Какие есть средства для усиления эрекции? Как повысить эрекцию и сделать ее продолжительной?
Общеукрепляющие мероприятия
Существуют различные методы и средства для улучшения эрекции:
попробуйте отказаться на некоторое время от курения и приема алкогольных напитков (на месяц, не меньше) и вы заметите как ваша интимная жизнь изменилась в лучшую сторону. Алкоголь и никотин способствуют торможению эрекции или исчезновению ее в самые ответственные моменты;
попробуйте как можно больше ходить босиком. Это повышает потенцию, что связано с раздражением многочисленных биоактивных точек, расположенных на подошвах ног, многие их этих точек отвечают за мужскую потенцию и эрекцию;
очень эффективным средством борьбы со слабой потенцией является контрастный душ. Попробуйте принимать контрастный душ перед сном регулярно, при этом не стоит делать резкие перепады, снижайте и повышайте температуру воды постепенно. После принятия контрастного душа разотрите кожу туловища до покраснения.

Народные средства для эрекции
Улучшению кровотока половых органов способствует отвар, состоящий из корней женьшеня, меда и корицы. Отвар настаивается на протяжении нескольких суток и принимается ежедневно по полстакана.
Отличным народным средством является настой чабреца (средства для улучшения эрекции) . Трава заваривается кипятком, настаивается и принимается в виде охлажденного напитка ежедневно после еды дважды в день.
Природной "Виагрой", является двудомная крапива. Настоянный отвар из крапивы с медом принимается за час до ожидаемого полового акта.
Мужскую половую силу стимулируют грецкие орехи (народные средства для эрекции) . Если добавить к ним мед, являющийся мощнейшим афродизиаком, польза от продуктов будет двойной. Для этого очищенные грецкие орехи заливаются растопленным медом, варят на малом огне и настаиваются на протяжении месяца, после чего употребляются по 5 – 6 столовых ложек ежедневно.
Средства для эрекции - это также медовые аппликации, они влияют на потенцию и эрекцию положительно. Для этого растопленный мед смешивают с литром теплой воды, и, смочив в растворе махровую салфетку, прикладывают ее к нижней части живота и пенису на 10 мин. дважды в день (курс лечения составляет 10 дней) .
Средства для эрекции - это обычные горчичники, которые также отлично повышают и продлевают эрекцию благодаря своему рефлекторному раздражению. Для этого горчичник смачивают в теплой воде и прикладывают к обоим ступням ног, поверх горчичников одевают теплые махровые носки. Горчичники оставляют на полчаса, после чего ноги ополаскивают холодной водой и растирают полотенцем.

Специальные упражнения для эрекции
Эрекцию и потенцию повышают комплекс специальных упражнений:
средства для усиления эрекции – это упражнения, укрепляющие копчиковые мышцы. Для этого необходимо ежедневно расслаблять и напрягать эти мышцы. Представьте, что вы хотите задержать мочеиспускание – эти мышцы и являются копчиковыми. Тренировку мышц можно делать в любой ситуации: сидя за рулем, на работе, читая газету и т. д. Сначала напрягать и расслаблять мышцы можно по 15 раз за один прием два раза в день, постепенно повышая до 75. Интимная жизнь после этого значительно улучшится;
полезны также напряжение и расслабление мышц ягодиц;
постукивания вялым пенисом с постепенным ускорением ритма;
расслабление и напряжение мышц ануса.
Я*
Яна ***
Лучший ответ
Научитесь стоять на руках!
Лиза Кузнецова