Юмор
Вопрос про юмор,но ответьте серьезно пожалуйста.
Дело в том что у меня гдет с год была сильная депрессия..(не буду подробно) с людьми мало общаться стал,настроение плохое и тп.Раньше был шутником и весельчаком...шутку из пустоты придумывал в общем увсем было весело...теперь не могу...ничего в голову не идет...и еще какая то дурацкая пробелма с речью...слова не выговариваю,запинаюсь или вообще что то невнятное говорю((( Что со мной???!
обыкновенный нервоз. попей валерьяночки. побольше гуляй
Мы просто можем здесь окружить заботой и лаской, может, всё и вернётся постепенно))) ) Удачи!
во-первых. есть поговорка "не стоит сгорать в огне пустых желаний"(надеюсь, понятно), во-вторых, у психологов есть такой прием---ситуацию с плохим исходом надо прокрутить еще раз, но с хорошим результатом в конце и воспринять как действительное, в-третьи
Ты скажешь эта жизнь--одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай вдохновенье,
Как проведешь, так и пройдет
Она--твое творенье.
Ты скажешь эта жизнь--одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай вдохновенье,
Как проведешь, так и пройдет
Она--твое творенье.
А может быть это порча? Ведь не всё познано в этом мире.
И ещё одна моя знакомая говорила: "Настроение паршивое. Ничего не хочется. От недоёба, наверное... " :)
лучше я не буду серьезно... серьезно- это уже диагноз станвить надо....
На понос не похоже. Извините диарею.)))))
Симптомы знакомы. Если нет ухудшений - значит есть надежда, что всё наладиться. Все же рекомендую обследоваться. Возможно вы пережили микроинсульт.
Мне кажется, вы просто устали и взвинчены, жизнь течет, все меняется, вам нужно поменять обстановку, депрессия просто такне проходит, наследила у вас в душе, собака, постепенно все нормализуется!!!!
Мозг отрафировался.. пора в люди выходить, или с нами на юморе туси..)) )
выздоровление гаранирую....
Взрослеешь) !
Если уже понял, что с тобой произошло значит найдешь выход!
Пройдет и это
С кем не бывает. В дипресняк не ходи, а лучше, успокойся и живи спокойной жизнью. Говорят, даже проблему нужно с юмором решать. Всего те доброго!!!!
это пройдёт, побольше общайся с позитивными людьми
Вы, пожалуйста, симптомы уточните- ничего в голову не идет- это, в смысле- в рот не лезет? Т. е. стрессоснимающие жидкости тоже?
у всех бывает, просто довели наверное... у меня такое частенько случаеться
это судьба...