Юмор

тут хоть и категория юмор, но я серьезно.

Кто знает, какие по мощности надо брать колонки чтобы их прикрепить к потолку и отомстить соседям сверху. Они ночью шумят, а днем спят. вот я и хочу их наказать, чтобы ночью спали и не гримели. И как их на потолок приделать
Лучшая колонка это - перфоратор и сверло побольше...
Лё
Лёня
Лучший ответ
Хоть и с Юмора, но серьёзно.. . Пригласи, блин, на ночь хор Пятницкого.. . И тебе удовольствие, и другим горе....
К@тюшк@ !!!)))
вчера отец купил мне новые колонки, теперь всем пипец соседи вешайтесь падонки!
Никита Кужелев
Я тока фирму колонок знаю.... ПЕРФОРАТОР...
V Гусиха Чика
Чтобы и недорого, и сердито - купи колонки S -90 ( их выпускали при Союзе ) , они мощние и качественные, и б/у сейчас недорого! Им крышу точно сорвет !
От ненависти до любви-один шаг.
Зачем тебе колонки диктуй адрес, такую вечеринку устроим, они сбегут!
Прислушайтесь к Виктору Кармелюку! Колонки действительно недорогие! И если их раскачать нормальным усилителем, дадут неплохой результат! причем хороший результат и по мести соседям, и просто обретёте хорошую акустическую систему, которая на порядок лучше современных фирм hi-end класса. Ну а к потолку приделывать не обязательно, можно просто положить их динамиками вверх, допустим, на шкаф, только не закрывайте динамики, ставя их вплотную к потолку, результат будет обратный. И для лучшего эффекта прислоните вплотную корпусом к стенам - неболшая часть басов пойдет по стенам. Усилитель возьмите ватт на сто выходной мощности, не меньше
А зачем им мстить? Ты чтала легенды?
Просто приди и скажи (только по хорошему) "не надо шуметь по ночам"
Если они будут продолжать-звони в милицию.