Юмор

А вы к юмору как относитесь - серьёзно или всё хиханьки да хаханьки?

Luda Batynina
конеш серьезно, какие могут быть хиханьки, а тем более хаханьки
Инна Иванова
Лучший ответ
К Юмору нельзя относиться спустя рукава - только СЕРЬЁЗНО!!!!
))нет, ну серьёзно... хиханьки и хаханьки-это и есть юмор!
А у тебя твой шкаф-купе просто ломится от разнообразия нарядов - париков, платьев, татуровок и шуток !!!Приветик !!!
Elena Pitkanen
очень серьезно, даже праздники игнорировали
Вам всё "хихаханьки" Хахакать", да гумор анекдотить!
А нам и без юмора хорошо!
Мы люди суръёзные, сами не смеёмся и другим не дадим.. .
Я сюды токо для экскременту захожу.

Если ты не юморянин
Значит - инопланетянин!
У тя юмору коль нет.. .
Ты, почти-что импотент!
От тебя сбегают жены
Словно ты, брат, прокажённый.
Одним словом улыбнись
Над друзьями приколись.. .
Если с шуткой дружишь ты,
Не страшны тебе менты.. .
Не страшна нам даже тёща!! !
Коль шутить с ней осторожно.. .
Ну, пока. Всех с Рождеством !
Всем веселья за столом!
А Валюне -ЗОлотцу,
Каждый день по молодцу!
Каждый день по сто улыбок!
Избегать всегда ошибок!
В голове трильон "ЫЗВЫЛЫН"
С УВАЖЕНЬЕМ ДЯДЯ ХВЫЛЫН.
И от нас ...ПРОКАЗНИКОВ,
Ещё раз всех С ПРАЗДНИКОМ!!! !
А мы к нему не относимся - мы на ём говорим (иногда)
Aнур Caлимов
я как на работу сюда хожу.
а когда зарплата?
Юмор дело серьезное, надо знать когда можно схохмить, а когда нельзя
Оксанка Прус
Само слово юмор не подрузамевает в себе серьезность!! ! Так что хи-хи, ха-ха))))))))))))
юмор должен быть всегда уместным... неумело вставленная шутка может отдалить вас от человека и сделать вас в его глазах дурачком этаким ...сам пошутил-сам посмеялся... так что думайте прежде чем что то говорить... еще очень важен экспромпт... уважаю таких людей!!!
ну серьезно к юмору относиться тогда смысл в юморе пропадет
К многим вещам надо относиться с юмором так что это серьезная вещ