Юмор

А если, вы ответили на вопрос, вы считаете, что вы, на него, ответили?

ответил не ответил, зато прикололся
Денис Кульба
Лучший ответ
Ты спросил, я ответила.
Мария Сажина
Если плохо ответил, значит не я.
Если кнопочку "Ответить" нажал, очки получил, значит ответ принят ...
Конечно нет... это просто первое, что пришло в голову...
Elena Demina
а если ты задал вопрос ты считаешь что ты спросил???
чувак, ты сам понял, чо спросил?)))))))))))))))
По крайней мере. я считаю, что попыталась это сделать
Сергей Фирсов
Прокомментировал!! И все!!
_V.i.p_-Aktubinec-_ -_V.i.p_
Разумеется
Нет, конечно, не бывает полных ответов, всегда есть что дополнить.
Володь, если вопрос конкретный и ответ однозначен, и точно знаю, что правильно, то да. А вот если ответов может быть бесконечное количество и они зависят только от отвечающего, а не от каких-то постоянных, то считаю, что просто попытался ответить, а как уж получилось, судить не мне, а тому, кто задавал вопрос.
не всегда так получается!
Анна Платонова
Если ответить вопросом на вопрос, то это - вопрос?
Алёна Лисицкая
Определённо ясно одно - я его не задала.
на один и тотже вопрос можно по разному ответить. пусть это решает тот, кто задавал вопрос.
Не всегда!!!
Ольга Юзефович
Нет, конечно! Я переспросил, как обычно, просто многие не поняли...
Илья Ди
Невсегда
Estefanía Elordi
Иногда
ммдддддддддддаааааа
я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я... .
Ну возможно если смотреть развернуто на этот вопрос, то однозначтно ответить на него невозможно... так как мыслительные способности человека опережают работу пальцев на клавиатере, то пальцы не поспевают за мыслями, и жмут кнопку ответить раньше, чем мозг закончил обрабатывать вопрос, чтобы облегчить себе жизнь.
Короче, ты сам понял что спросил? Я например не поняла, что ответила ))))))))))))))))))))
каша у вас с выражением ваших мыслей.
если я ответил, то я считаю, иначе отвечу еще раз.
Liova Shwartz
нет, я полагаю, что отвечая, я не должен отвечать, потому что с ответом я лишаю ждущего ответ ответственности, а становясь отвечающим я не хочу отвечать за отвеченное. Соответствует?
конечно! а есть варианты?:))))
Не всегда. Иногда отвечать не хочется, но... отвечаю
А если ты задал вопрос, ты считаешь, что ты его задал?
Михаил *******
Ну да типа я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я
Иван Иванов
судя по тому что на него ответил пока один я, то нет
Да примерно так получается...
Олег Барон
конечно, да
не фсегда
это проект, где задают вопросы и народ на них отвечает. кто то ради своего же интереса, а кто то чтобы помочь людям.. .
я стараюсь отвечать на вопросы более менее развёрнуто и правильно а не писать всякий бред типо: ?0_о? , чавО? а кого то это забавляет=)))
Конечно, я так не думаю. когда я ответила на вопрос, я очень долго думаю.... ответить на него или ненадо....
я - считаю да!
Априори. ПРОтиворечишь сам себе.
Максим Огнев
Да вроде так, а что... нужно еще и аргументировать?))
Леший Кайский
a ti sam to ponial chto skazal?
Sergey Gritsyuk
да
Да считаю.... но как я ответил, это уже другой вопрос....
Johann Brunner
Подлинное в нас - молчаливо, наносное - речисто
Ange Form
Я не отвечаю на вопросы, потому что я отвечаю на них, а если я не могу ответить на вопрос, то я стараюсь не отвечать на него. В любом случае отвечать порой бывает очень сложно, это доказывает, что отвечать на вопросы очень даже легко.
Так что ответ, не всегда ответ, А вопрос, не всегда вопрос. Отсюда следует, что никто не может отвечать на вопросы, так как вопросы - это есть ответы!!! !

...ЭТО ПРОСТО БРЕД ВОСПАЛЕННОГО МОЗГА...
лишком много запятых....