Юмор

Ответивший на этот вопрос может считать себя гением...

Я, вот, учусь на психолога и готовлюсь к зачету.. . Читаю какую-то хню. Подскажите что такое "Эмпирическая валидизация концепций феноменологической теории"?
Вампирическая вурдалаколизация консервированых феминистических теорий? Ну ет просто. Ет феминистки оборотни пашли кансервы жрать... вроде так
Елена Страшная
Лучший ответ
слушай, а это правда, что психиаторы лечаться вместе с пациентами?
Сергей Мошков
это тебе надо в темах для взрослых спросить....
Alina Soroka
а сам-то как думаешь?
Нина Ларионова
Эт тебя учут какими терминами ты людям голову морочить буишь :)

А буквально наверно так:
Опытная пригодность положений ТЕОРИИ О ФЕНОМЕНАХ
Видите ли, коллега, с научной точки зрения ни каждый индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в их банальных концепциях. Из этого и надо исходить
Я Я
Я бы не был бы столь категоричен, если рассматривать данный аспект именно с той точки зрения, на которой вы настаиваете.
Botagoz Akhmetova
Ответть можно, но ...надо тебе самому ко всему прийти. Будет еще толи...
Это когда цурипопики уже не вегереснируются, а вот блямблямчики здынулись !!!
кто здесь????
Я посмотрел на смысловую нагрузку ваших вопросов, на логическую последовательность генерации вопросов и решил приобрести пару стаканов травы которую вы судя по аватаре употребляете, сконнектимся?
???? ????
Мужик, будь попроще, люди и потянутся
Все просто - Это теория которая эмпирически валидилизируется в концепцию феномена. Поняв ее и ты станешь феноменом ( в переводе с английского - человеком с феном)
ужасть) хватит издеваться над людьми))))
Ну ты и загнул)
я думаю, вряд ли тут кто ответит)))
G*
Guliya *
это ты сейчас с кем разговариваешь?