Юмор

ВНИМАНИЕ КТО НЕ ОТВЕТИТ НА ЭТОТ вопрос ТОТ ФИЛИП КИРКОРОВ

сколько дней не надо менять вонючие носки чтоб подруга убежала или задохнулась
В поезде, в купе, едут пожилая интеллегентная пара и матросик.- Молодой человек, вы носочки меняете ?- Только на водку !- А почему у вас из рта дурно пахнет ?- Мне в душу на....ли !
Юлия Леонова
пока ими соседа не грохнешь и в реанимацию не отправишь
А я сволочь, я постираю...
недельки две :)
Галина Иванец
Когда ты их сможешь поставить возле кровати, она и сбежит...
Проще покажи ей свое кладбище трусов.
Ina Inachka
пока от них не останутся одни резинки... ;-))
ну пока не сбежит не меняй.
Ну тогда я Филип Киркоров :)
Светлана """"
если тебе то, два дня хватит
Вообще не меняй!!!!))))
Леха Ихия
Я так понимаю, ответа два на два подвопроса:
1. Сколько времени не нужно менять носки, чтобы подруга убежала.
2. Сколько времени не нужно менять носки, чтобы подруга задохнулась.

Во-первых, очень важно, на ком надеты носки. Если на подруге - то она сначала попытается убежать, но без толку - носки все равно на ней - задохнется в любом случае.
Во-вторых, если носки на тебе - у нее есть шанс спастись методом убегания.
В-третьих - самый невероятный вариант (однако, почему бы и нет, вопрос тоже не из обычных) - если носки надеты на ее голову. Тогда она просто задыхается, без попытки к бегству.

Сколько их нужно не менять? Разумеется, здесь обратно пропорциональная зависимость между чувствительностью носа подруги и потливостью твоих ног. Баланс находится между ними. Рекомендую вывести график, и методом прямого эксперимента выяснить эмпирическую зависимость данного параметра.
носи до того момента, когда носки сами ходить начнут)
Erkin Manapov
А я Филип... Шучу. :)