Юмор
Если вы ответили на вопрос, считаете ли вы своим долгом поставить за него +5 ?)))
Если я открыл вопрос, то я всегда ставлю +5, независимо ответил я или нет. Раз вопрос меня чем-то заинтересовал, значит он достоин +5. Более того в своих вопросах, я стараюсь выбрать кому ставить "ЛО" в первую очередь между теми, кто поставил мне +5 за вопрос. А если кандидату на ЛО мой вопрос не понравился, то и с моей стороны внимание к его ответу пониженное, либо вообще отсутствует.
именно так и считаю... если я ответила, значит посчитала вопрос интересным! )))
Рахат Исланова
))))))))))))))))))))))))
Я тоже... причем и отвечаю весьма избирательно ))))
Александр Киселев
Мне всегда было интересно.Ты как Змей Горыныч,а кто из вас решает,кто будет отвечать и как у вас проводится кворум..И чья часть тела подлежит экзекуции.
Простой УВАЖЕНИЕ к человеку !!!
я ставлю 5 порой не отвечая на него, просто не нахожу нужных слов,
Рахат Исланова
Привета... рыбачок ))))))
долг нет
Я отвечаю на то что могу ответить, что нравится.
Как это я сама себе могу поставить оценку и о каком долге идёт
речь? +5 ставлю, если вопрос и ответ мне понравился. и всё.
могу просто оценить вопрос, не найдя ответа
если отвечаю ставлю))))) тебе с удовольствием ()
Рахат Исланова
И я тя лю )))))
Чес слово )))
Долгом не считаю, но ставлю с удовольствием... И за интересные ответы тоже...
Рахат Исланова
А своим?
Вместо приветствия?
иминно... считайу.. .
кстате долг платежом красен)))))
Рэкет. Понятно. Придется поставить. 8-)
Рахат Исланова
Ха-ха!!!!
если я ответил, это еще ничего не значит.
Логично:) ) не понравился бы - не отвечала б:))
я не счетовод и не кассир! и вообще считать не обучен!..))
Вопрос должен соответствовать пятёрке. А за бред жалко даже единицы.
А мне мои ответы больше нравятся.
Долгом не считаю, но ставлю!:)
Считаю долгом придумать вопрос получше!