Юмор

А Вы ВСЕ свои Долги отдали?... Ведь Долг как=бы... платёжкой Красен...

Satybaldy Kalmahan

Отдай свой долг кому-нибудь,
Отдай свой долг и спи спокойно…
Отдай свой долг и не забудь
Людей любимых и достойных…
Отдай свой долг в который раз,
Отдай свой долг и стань счастливым…
Отдай свой долг и вспомни час,
Когда весь мир казался суетливым…

Отдай свой долг и песню спой,
Которая звучала прежде…
Отдай свой долг и стань собой,
Надев красивую одежду…
Отдай свой долг и помолчи,
Молчание откроет смыслы…
Познай себя в седой ночи
И породнись с лукавой мыслью…

Отдай свой долг и сделай ход,
Познай красоты многоборья…
Пусти синицу в небосвод,
Поверь в пророчество прибоя…
Отдай свой долг и до конца
Люби себя, живи спокойно…
Отдай свой долг и у крыльца
Ты встретишь всех людей достойных…

Наталия Ябурова
Лучший ответ
об этом и в кредитном договоре написано, но если нет бабала - то селяви...
Заходит мужик в бар и заказывает себе кружку пива. Просит счет.
Бармен:
- 27 рублей.
Мужик достает из кармана 27 рублей монетами по 1 рублю и бросает их через стойку. Бармен бледнеет, но, ни слова не говоря, собирает деньги. На следующий день приходит опять этот мужик и заказывает кружку пива. При расчете бармен опять говорит:
- 27 рублей.
Мужик кладет на стойку 50-рублевую бумажку. "Вот и пришло время рассчитаться с тобой! " - думает про себя бармен. Он достает 23 монеты, каждая достоинством в 1 рубль, и бросает их через стойку в зал. Монеты разлетелись по всем углам. Мужик на секунду задумывается, затем достает 4 рублевые монеты и подает их бармену со словами:
- Еще кружку пива!
Лев Лавров