Юмор

Вчера пил. сам с собой, Вы знаете скока я нового о себе узнал ?

скем поведёшься - так тебе и надо!))) )
мля.. . а я вчера тоже пила сама с собой - и как партизан, ни одного секрета не выдала..)))
Татьяна Шевцова
Лучший ответ
Попробую в седующую субботу... может тоже узнаю...
я представляю. привет
Геннадий Михалин Привет ! Поздравляю Тебя ! Умничка !
с кем поведешься . от того и наберешься
это с зеркалом или с Владом????
меня вчера тоже кто то слушал))
Бекзат Имашев
знаем знаем, пока ты там пил, твое второе я тут все коментировало ;о)
Оказывается я такой замечательный: и умный, и красивый...
Helge Baker
Наверное приятно провести вечер в беседе с умным человеком?
Такая же фигня, а я (Алексий, который2)-сволчь поругался со мной!
это всё ерунда лижбы не спал сам с собой !!
Alex Cm
Ребята это шиза, я профессиональный психолог могу помочь!! ! Правда!! !
P.S. Народ это правдо опасно, ну его нафик, потом сексом сам с собой начнёшь заниматься!!!!
Анна Щапова
Надо думать! Ведь ты вел с собой долгие, душещипительные беседы, узнавал насколько ты и твое я уважаете друг друга! Ну им конечно по большому секрету делился самым сокровенным...
это все конечно супер. . общение со своим вторым я и все такое.. . но вы ребята не увлекайтесь. . так и до тетенек с дяденьками в беленьких халатиках и на би-бике с мигалками недалеко..
Нормально, я тоже седня попробую, а то че то себя не узнаю