Юмор

А вы когда дома с мужем / женой ремонт делали много нового о себе узнали???)))

мне сказали как то, что у меня руки-крюки... и что они у меня с жопы ростут! я как то обоину вверх тармашками наклеила!!! да так, что потом трудно было отодрать! ППЦ! сама была в шоке! как так можно было...))) )
или помню током меня шибануло... так нет, чтоб пожалеть... фиг там... крику было: Ты чё ваще больная? мокрой обоиной туда лезишь! Млять... ни ума ни фантазии...)))))
Бекболот Алканов
Лучший ответ
Много чего узнал.. но самое главное что советчицу лучше выставить за дверь. .
чтоб не наговорить любезностей ей))
Анна Сажина
Конечно, я узнал откуда у меня руки растут!
это всегда развод и девичья фамилия)))
Олеся, не женское это дело - ремонт в доме!!!! Кто в доме хозяин?. . вот тот пусть и делает ремонт! -))))
Азал Кенджаев
ООООООООО, столько нового, интересного, познавательного.. . и откуду руки растут.... и куда макар телят гонял....
К)
Константин )
в одном сошлись - в след. раз тока профессионалов нанимать )))
Ремонт в разгаре - молчим как рыбы...
Natasha S
Руки из одного места растут и как все же в русском языке мало букв одни звуки....))))
$ Russak $
от того какая я мастерица узнала столько...!)))
В нашем языке букв не хватило, чтобы составить все слова... пришлось занять в английском...
Мария Михолап
Держись, Олесечка! Все проходит, и ремонт тоже...
И она тоже не мало интересного про себя узнала.