мне сказали как то, что у меня руки-крюки... и что они у меня с жопы ростут! я как то обоину вверх тармашками наклеила!!! да так, что потом трудно было отодрать! ППЦ! сама была в шоке! как так можно было...))) )
или помню током меня шибануло... так нет, чтоб пожалеть... фиг там... крику было: Ты чё ваще больная? мокрой обоиной туда лезишь! Млять... ни ума ни фантазии...)))))
Юмор
А вы когда дома с мужем / женой ремонт делали много нового о себе узнали???)))
Много чего узнал.. но самое главное что советчицу лучше выставить за дверь. .
чтоб не наговорить любезностей ей))
чтоб не наговорить любезностей ей))
Конечно, я узнал откуда у меня руки растут!
это всегда развод и девичья фамилия)))
Олеся, не женское это дело - ремонт в доме!!!! Кто в доме хозяин?. . вот тот пусть и делает ремонт! -))))
ООООООООО, столько нового, интересного, познавательного.. . и откуду руки растут.... и куда макар телят гонял....
в одном сошлись - в след. раз тока профессионалов нанимать )))
Ремонт в разгаре - молчим как рыбы...
Руки из одного места растут и как все же в русском языке мало букв одни звуки....))))
от того какая я мастерица узнала столько...!)))
В нашем языке букв не хватило, чтобы составить все слова... пришлось занять в английском...
Держись, Олесечка! Все проходит, и ремонт тоже...
И она тоже не мало интересного про себя узнала.
Похожие вопросы
- А почему мужья жен не воспринимают как сексапильных женщин?
- Вот как вы думаете, это нормально когда Жена дома. а муж где-то с друзьями и вот уже 2 ночи , а его нет?
- Вот вам " бородатый " анекдот на тему ( муж - жена )....
- Допустим, вы РАЗВЕДЧИК , а от ВАС Родина требует изменить мужу (жене)!! КАК, БУДЕТЕ ИЗМЕНЯТЬ мужу (жене), или РОДИНЕ??
- Навеяло:ИНТЕРЕСНО,а для чего МУЖ/ЖЕНА отвечает на вопросы ЖЕНЫ/МУЖА в ОТВЕТАХ??ведь можно спросить вживую???
- представляете ситуацию, договариваетесь о свидании вслепую и приходит на него ваш муж, или жена. что делать будете?
- Вчера пил. сам с собой, Вы знаете скока я нового о себе узнал ?
- ...Всех приветствую.. а к ВАМ на работу МУЖ / ЖЕНА приходят?
- Трудно жить с мужем-самбистом!! Сплошное кидалово!! А вам какое хобби мужа (жены) жить мешает?
- Если муж затеял ремонт, то....)