Юмор

А вы знаете что по новым законам отсрел медведей тянет на пожизненое!?

И правильно. В стране главная - партия медведей все-таки.
Наталья Владимировна Ефимова
Лучший ответ
Я медведей сам тяну на пожизненное!!!
Рома Тколенко
ТЕПЕРЬ ЗНАЮ...
Ararat Harutyunyan
Жируют !
Правильно! А то ишь взяли моду. Свободу-у-у медведям! ! =)
А мне то зачем знать? У мну и пестика даже нет стрелять, и в лес где медведи есть Я не хожу.. . никогда.. .
Мой любимый медведь - ВИННИ ПУХ, слава богу его не застрелишь! )))
Ильдар *******
хочешь сказать люди хуже?
Скоро медведи будут как белки естьс руки
С.
Саша ...............
правильно.... только нарушителей дофига
Плюс еще сто лет после смерти..
Saltanat Aibekova
Надо лицензию в Грузии покупать....
Дима К
Еще надо впаять за тигров и остальных наших братьев меньших.
ДА! Медведям повезло больше, чем людям.
"Говорят, что для получения лицензии на отстрел медведей в этом году нужно иметь какое-либо почетное звание или государственные награды…. "
а фантики от конффет мишка на севере надо соберать и бережно хранить
А ты сколько завалил.
Vitaliy Stuparyk
Знаю
Анастасия Тян
а за что из расстреливать? пусть себе живут
Олег Оборин
да? ) это же прекрасно. на всех бы распространить еще жывотных закон)
Да я мишуток люблю, показали помню по ящику как два урода застрелили Мать и сынишку медведей, их поймали сволочей, а этих медвежат некто не трогал все их знали что это мать и малыш её, я бы таких убивал бы там где ловил выстрелом в башку с ружья чтобы вострил был в затылок чтобы от лица не чего не оставалось одно месиво, также бы за тигров и панд делал

Смерть браконьерам за таких красивых изящных животных
и чё если медведь на ухо наступит, а он ужо это начал делать, чё лелеять штоль его?
Настюша Мацко Не развешивай свои уши!
Знаю
Apollon Papadopoulos
нет такого нет и неможет быть! если конечно медведев не издаст такой указ
Юлия Павлова
Расстрел и миллион долларов от америки
А в Америке сейчас самая крутая жилплощать это Барак в Алабаме)
вот и правильно.... с браконьерами по другому никак нельзя!!!! со мной думаю многие согласятся???!
Marat Raxmatov
Так и надо, и не только за медведей. Пора делать законы по отношению к придуркам более строгими. Согласитесь, умный человек пьяным за руль не сядет и не собъёт на остановке мать с детьми, как у нас в НН прошлой осенью?
это все потому что президент Медведь!
Eroma Zholdan
да ну нафик....)) ) а вы знаете что по новому закону угон самолетов тянет на мальдивы?)))
Rustam Ameristan
смотрите фильм Обыкновенное чудо, и меньше стреляйте понапрасну, ради забавы-удачи