Юмор

А вы знаете, что за идиотские законы существуют ? внизу..

Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью. •В штате Орегона противозаконно материться во время занятия сексом с женой. В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время когда его везут в реанимацию. •В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой если от него пахнет чесноком или луком. •В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж.
Ирина Биличук
с возвращением!!!! где ты был? неужто и правда в реанимации???? ну раз ты здесь, значит всё обошлось. я рада!))) )

а по поводу законов:
в Масачусете нельзя заниматься ананизмом. в Калифорнии делать минет даже мужу. но всех по моему Эстония переплюнула. там нельзя во время секса играть в шахматы!!!! и кому это интересно придёт в голову!!!!))))))))))))))))))) )
кстати, новый закон в Калифорнии и ещё в нескольких штатах, принятый недавно: если во время секса женщина скажет мужчине стоп, то он немедленно должен остановиться, иначе это уже будет рассматриваться как изнасилование. мотивация для принятия закона была вообще бредовая: "А ВДРУГ (ПОДЧЁРКИВА: ВДРУГ) ЖЕНЩИНА ЗАНИМАЯСЬ СЕКСОМ, ПОНЯЛА, ЧТО У МУЖЧИНЫ СПИД"!!!!ну как тебе новенькие законы в свободной стране?))))))))))))))
Юрий Софин
Лучший ответ
не.... мы с тобой туда не поедем !
Для нас они может быть и кажутся идиотскими, а этим.. . жизненно необходимы))))
Alf-Red Hl-E
...я забыла в каком штате, есть закон что лося нельзя с вертолета взбрасывать, да их полно дурацких законов, на ранчо если нет 3-коров, ты не имеешь права носить сапоги ковбойские и еще много законов ...как донов педров---и не сосчитать
вот удивил.... не знаю как насчет секса с животными.... но за ругню во время секса... можно и без ЭНТОГО Остаться.... в реанимации самй классный секс... особенно ..если дефибрилятор подключть... и шарахнуть 100 000 ВТ.., будет вонять чесноком.. будешь заниматься сексом с пирожком с горохом.... а наши Гусары... за лишение девственности денег не берут...
Серега Петерс
Ща наши рванут в Гуаму гастробайтерами :)
В каждой стране правительство законы для себя придумывает!!!!
Серёга Отлётов
если такие законы имеют место, значит были уже неодноркатные прецеденты. стоит задуматься над народом, все ли у них с головой нормально?
Анна Еремина
Российский закон, действует до сих пор: запрещено пугать лошадей пожарной бригады