Юмор

А какие законы Мерфи знаете вы?

Очередь в соседнюю кассу всегда короче, чем ваша; когда ты отстоишь километровую очередь в банкомат, то после тебя уже и людей нету; картридж заканчивается именно тогда, когда тебе нужно распечатать последнюю страницу отчета... А какие законы плодлости знаете Вы?
Лариса Евсина
Когда ждешь транспорт - непременно идёт дождь
Екатерина Парфянович
Лучший ответ
Когда уже рабочий день кончается я клал на все эти законы Мерфи! Спасибо всем! Пока.
когда ты ищешь денег на важную тебе покупку.. . и вот находишь!... приходишь в маркет, а тебе говорят: только что последнюю продали! ! вот это супер!
Именно в годовщину знакомства у деффушки начинаются месячные)) )
Абонентскую плату снимают перед тем как ты хочешь позвонить)))
не нужно забивать голову всякой ерундой
Когда ждёшь важного звонка.. . только намылешь руки и вдруг он звонит!!!! И ещё хрен найдёшь его.. . потому что он окажется с*ка в самой попе квартиры!
Diana Karelidze
откуда берется пыль и куда деваются деньги
Звёздочка *
Шампунь, пудра, помада и т. п. заканчиваются одновременно с деньгами.
Стоит выйти из комнаты, как тебя тут же выберут.
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается.
Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся.
То, что вы заметили в витрине, купит зашедший перед вами.
Если могут случиться несколько непpиятностей, они пpоисходят в самой неблагопpиятной последовательности.
Все, что может испортиться, портится.
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.
Чтобы одно очистить, нужно другое запачкать.
не обращай внимания на мелочи! запряги кого нибудь другого)
За двумя зайцами не погонишься, двух не поймаешь!
Лена Рожченко
"Очередь в соседнюю кассу всегда короче, чем ваша", но, как только вы в нее перестроились, ваша прежняя очередь становится короче.... а переход в предыдущую взбесит обе очереди... .
тот, кто храпит, засыпает раньше... .
если понравилась одежда, то нужного размера нет... .
)))))))))
Знаю этих законов до фига, но по закону Мерфи ни одного из них не помню:)))))
Главный закон эт даже если не понятно юмора смейся"!!